Чуня - чье то пушистое счастье(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.11.2010
125
0
16
Мои зверушки
Джесси-нем.овчарка,Ноби-акита ину
здравствуйте, у Чунечки - Габи все хорошо. 10 марта она вместе с нашим Батошей ездила на стерилизацию. Операция прошла хорошо, теперь восстанавливается. Она такая спокойненькая, трогательная,мордочка от таксы длинношерстной, а все остальное от спаниеля,очень послушная, обожает свою хозяйку и та в ней души не чает.
Недавно ее случайно закрыли в комнате с новой нераспакованой мебелью,(до этого никогда одну не оставляли,она всегда остается со своей подружкой Кьярой),так она там такой кипиш навела, порвала все коробки от мебели, сожрала наличник от двери и это после замены дверей,покоцала новую медель, ну думаю все , вернут обратно.
Но ничего подобного, отнеслись к произошедшему нормально, мол сами виноваты, а собака здесь вовсе не причем .Так что мы выдохнули.
Всем от нее привет.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Стерилизовались. *YES*
Фото сделано на месте преступления:







Вот, когда ОНО вырасло, стало видно, что ЭТО - метис длинношерстной таксы, в первом поколении.
Тока не ясно, зачем отрезали хвост. %)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Хвост отрезали, чтобы на азиата была похожа! Девочка чудесная! Славная и милая!