Далматин Боня ищет ответственных и любящих хозяев!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.03.2014
286
0
16
Когда Боне исполнился ровно год, он стал ненужным. Оказалось, что в новую квартиру взять его не могут. Поэтому "любящие чудо-супер-ответственные" хозяева сдали его обратно в питомник. Слава богу, что есть еще такие заводчики, которые несут ответственность за своих детей, и сейчас Бонька находится в отчем доме и ему тщательно отбирают самых-самых лучших хозяев на свете, которые больше уже не предадут мальчишку.
Боня веселый (уже опять веселый), активный, жизнерадостный далматин с отличной психикой и хорошим здоровьем.
Документы у него тоже есть: и щенячья карточка РКФ, и тест на слух (двусторонне слышащий), и ветпаспорт с прививками. Новым хозяевам Боня будет передан в дар с условием не использования его в разведении.





Очень надеюсь, что эта информационная тема на лучшем форуме помощи собакам поможет Боне обрести дом.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Может молодой привлечет больше внимания...Летиция к сожалению сидит и никто ее не видит...
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Красавец-то какой!

Видят всех,только те,у кого полон дом лап,ушей-хвостов))). Не особаченные заблудились.))) Надеемся и ждём!
 
07.03.2014
286
0
16
Варианты, которые позвонили за истекший период:
- мама разрешила взять собаку, которая не линяет, поэтому, когда мы можем забрать этого далматинЦа?
- мы с радостью заберем его на дачу, чтобы он охранял территорию... жить будет в будке!
- мы выбираем между шпицем и далматином - я сейчас кому звоню? какую собаку вы предлагаете?
- у нас пятеро детей, мало денег, а игрушки стоят дорого... и тут нам попалось ваше объявление, что отдаете бесплатно - мы возьмем!
- а он много ест? а кормить каждый день надо?
Как говорится, комментарии излишни!
Боня (по-прежнему) в питомнике продолжает надеяться и ждать НОРМАЛЬНЫХ хозяев!
 
П

Пользователь удален m.T

Ju--l--ia сказал(а):
Варианты, которые позвонили за истекший период:
- мама разрешила взять собаку, которая не линяет, поэтому, когда мы можем забрать этого далматинЦа?
- мы с радостью заберем его на дачу, чтобы он охранял территорию... жить будет в будке!
- мы выбираем между шпицем и далматином - я сейчас кому звоню? какую собаку вы предлагаете?
- у нас пятеро детей, мало денег, а игрушки стоят дорого... и тут нам попалось ваше объявление, что отдаете бесплатно - мы возьмем!
- а он много ест? а кормить каждый день надо?
Как говорится, комментарии излишни!
Боня (по-прежнему) в питомнике продолжает надеяться и ждать НОРМАЛЬНЫХ хозяев!
*ROFL* *ROFL* *ROFL* ё-моё, оказывается кормить каждый день надо :-D. а про игрушку бесплатно-вообще zebest @=
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
дааа...ох уж эти людишки ]:->
модераторы закиньте к нам в группы,может там родители найдутся.
 
07.03.2014
286
0
16
Звонок:
- Здравствуйте! А вы можете со мной встретиться у метро?
- Простите, а зачем?!?
- Ну мы бы подъехали и забрали собачку, которую вы отдаете!

А нормальные люди еще остались? А почему они не звонят, а?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ju--l--ia сказал(а):
Звонок:
- Здравствуйте! А вы можете со мной встретиться у метро?
- Простите, а зачем?!?
- Ну мы бы подъехали и забрали собачку, которую вы отдаете!

А нормальные люди еще остались? А почему они не звонят, а?
если и остались, то в таком малом количестве :( :'( :'( :'(
 
07.03.2014
286
0
16
Урррааа! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Боня обрел дом и любящую семью! *HI* СВОЮ хозяйку он узнал с первого взгляда! *IN LOVE* Это было так очевидно, что ни у кого не осталось никаких сомнений.
Живет Боня теперь в частном доме, дружит (чего от него меньше всего ожидали ввиду свершенных ранее "подвигов") со всеми: с лошадкой, с алабаем (!!!) и другими собаками, живущими на конюшне.
Слушается безоговорочно. Очаровал всю семью. Помогает в строительстве - добровольно приносит на второй этаж материалы и инструменты. В общем, все в полном восторге. Начиная от Бони и заканчивая хозяевами. Или наоборот! *PARDON*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Супер! Поздравляю