ДУНЯША

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Молодая алабайка с заправки на Егорьевском шоссе

была в интересном положении
06.12.13 простерелизована





с 15.12.13 в Шереметьево

вес 33 кг
16.12.13 проглистогонена 4 таблетки каниквантел XL

куратор - АлабайХэлп
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Ой, ну какая же милая!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А выражение моськи - как у щеночка))))))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Вес на сегодня 34,7. швы сняты, все отлично.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Два метра в высоту без разбега и щель в 15 см - это пока предел Дуняшиных возможностей.
Но, наверное, ключевое слово - пока.

Вольер укреплен по максимуму, прогулки без поводка в огороженном (2 метра высоты) выгуле отменены.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Мутант это, а не собака :-D
Не должна хрень такого размера и такого веса так прыгать >:eek:
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Chimaera сказал(а):
Мутант это, а не собака :-D
Не должна хрень такого размера и такого веса так прыгать >:eek:
Она в прошлой жизни была кузнечиком.
 

agatochka06

Новичок
17.11.2013
6
0
1
37
Москва
Мои зверушки
метис вислоухой -Мурёна(суслик)
Дуняша ещё компактная и лёгкая.А вот когда в такого кузнечика играет соба на подобии Солы,то вот тут надо задуматься.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Ань, у Солы нет желания выйти наружу. Точнее, у нее есть желание выйти к человеку. Она ведь и прут в вольере выломала и вылезла, потому что подумала, что Ира ее бросила. И пришла ведь под окна именно к Ире.
Сейчас Сола уже успокоилась, что ее не бросят.

У Дуняши другая фигня. Ей тупо скучно. Она несколько раз перебиралась в соседний вольер к подросткам- сенам. Сделали глухую стену под потолок.
Пару раз вылезала через верх двери в вольере - зашили.

В последние разы Дуняша, ничуть не смущаясь, перелезала через забор выгула прямо на глазах у Иры и ее мужа.
Точнее, она сначала встает на задние лапы, оценивая высоту препятствия, потом припадает на передние и задние лапы, фактически ложится, а потом с места взмывает вверх. Дальше - дело техники. Цепляется передними лапами, подтягивается и вы видите только пумпон хвоста и ее рыжую попу.

Прошвырнется по деревне и помойкам, не даваясь в руки, но и не теряя из виду Иру, а потом довольная прибегает - "Мам, я нагулялась".

Теперь халява закончилась. Прогулки строго на поводке, вольер забили везде. Осталось только начать его жевать.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
03.10.2013
3 474
279
48
*YAHOO* *BRAVO* Одна из любимок,потискать бы ее....А ребята работники так скучают по ней :'( Когда приехал Кудо,они подумали что это Дуня и ломанулись,когда увидели что не Дуня-расстроились :(
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Это бобер........ Теперь она прогрызает "окно в Европу" к соседу.
 
03.10.2013
3 474
279
48
:-D :-D :-D Не правильная она какая то. Вроде маленькая,миленькая,миниатюрная,а скачет через заборы,как лошадь,грызет окна в "Европу" как бобер :-D :-D :-D А в ШРМ сидела тише воды,ниже травы :-D
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Первую неделю-другую у Иры она тоже только спала, ела и хвостиком виляла.

А потом все таланты наружу полезли :-D