ДЖЕК-5 мес. ЩЕНА БИГЛЯ ВЧЕРА СДАЛИ В ПРИЮТ

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Владочка, сделай, пожалуйста, новые фоточки ему в приюте.


Мальчишка-ребёнок, испуганный, но целовашка-обнимашка. Хозы купили щенка бигля, а щен перерос размер бигля и стал становится похожим на борзую, чем очень расстроил хозяйку. Ну и появилась легенда, что страшно при сташно кусается. Это я так...слава Богу, что не выкинули и т.д.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход
23.11.14 - 10000р.наличными Елена
Итого:
Расход
передержка с 23.11.14 по 22.12 14 - 7500р.
Итого:7500р.
ИТОГО:
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Так может, это не бигль, а русская пегая гончая. Замечательная собака. У меня дед держал таких. Постоянно "озабочены" пойти на охоту на зайцев и никогда не кусались! *YES*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Русский бигль. От профессионалов разведения.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
РПГ отличная собака, очень красивая и ростом поменьше Русской гончей, в квартире вполне может жить.
А может и правда бигль переросток.
 
25.03.2014
157
14
18
32
Мск
Мои зверушки
Пума-Пумба из Шереметьево
Могла еще эстонская гончая затесаться...это такой максибигль...
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Они по сути все похожи и бигль и эстонская и РПГ, только размерами отличаются.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
яяяська тащи брата!!!!зачем ему рассел?такая красота сидит :)
 
26.02.2013
48
0
6
Мои зверушки
Кузя - пекинес, Арчи и Кеша - птицы
У нас на районе точно такой же "бигль" есть, один в один, все собачники с интересом ждут кто же получится в итоге :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
скорей рпг...бигль поменьше...нужны опытные руки
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Надо на охотничьи форумы. Его охотники с руками оторвут. Он в квартире, как в известном мультике было сказано "без охоты захиреет" :-D :-D :-D

Пы.Сы. Охота - не в смысле, что кого-то обязательно убивать надо, а так, чисто по лесу помотаться, я - "зеленый" :-D :-D :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
не надо его охотникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы что?они к собакам как к инвентарю относятся.
в жизни никого охотнику не отдам
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ДЕВОЧКИ,ПОСТАВЬТЕ ЕМУ ВИП....Я ОПЛАЧУ...НУЖЕН ТЕКСТ...НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ В ЧАСТНЫЙ ДОМ И БЕЗ ДЕТЕЙ *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Наверное, охотник охотнику рознь, но в основном они к собакам как к расходному материалу относятся.
Мы когда Ральфа (РГ) пристраивали много таких звонило. У одного выжлец из леса не вышел, у другого
кабан задрал, нужен новый. А сколько гончих потеряшек выходят к деревням, измученные, истощенные. Так что с охотниками поаккуратнее.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
А еще стреляют собак по ошибке на охоте..я тоже наслушалась ужасов,волосы дыбом вставали а им нормальная ситуация. Согласна с Ирен,надо в частный дом,лучше второй собакой и с детьми. Тогда разрушений меньше будет! :-[ :-D
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Девочки, я не говорю первому попавшемуся. Просто охотничьей собаке реально дома не комильфо *PARDON*
Ну, а что касается нерадивых хозяев, достаточно наш Мемориал посмотреть. И что-то там хозяев-охотников маловато как-то...
А нормальные охотники к своим собакам бережно относятся. Зайдите на сайт, где лайки продаются, посмотрите цены на хороших рабочих собак, только на стуле держитесь крепче.

Это я оттуда скопировала:

Цены на собак ЛЗС & ЛРЕ от 1 года до 5 лет

Медвежья одиночка -- от 16000 €

Вольник -- от 7000 €

Спортивная -- от 4000 €


Хороший гончак тоже дорогого стоит. Хотя это так, лирическое отступление :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ХОЗЯЕВА ОДУМАЛИСЬ...РЕШИЛИ ДАТЬ ПАРНЮ ВТОРОЙ ШАНС :) БУДУТ ПРИЕЗЖАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ *THUMBS UP*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Ээ Юль как отступление- у меня дома две охотничьи собаки. Выращенные с детского возраста. Так что породные особенности я знаю. И ни на какую охоту я не хожу,вообще категорически против этого. И представь живут счастливо,в лес не ломятся,на дверной ручке не висят)) спят прекрасно в теплых кроватках,а не в вольере ледяном. Все зависит от хозяина,кого воспитаешь-того и будешь иметь в семье.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
ireniren сказал(а):
ХОЗЯЕВА ОДУМАЛИСЬ...РЕШИЛИ ДАТЬ ПАРНЮ ВТОРОЙ ШАНС :) БУДУТ ПРИЕЗЖАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ *THUMBS UP*
Хорошо! Я так и подумала, женщина сильно переживала, да и заплатили вперед за передержку и анализы.
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ленок, твои две породы очень симпатичные *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Очень рада за пса, что хозяева одумались!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Ральф в квартиру пристроился, а РГ покрупнее будет и живет себе счастливо.
У них как, если с детства не натаскан и не от рабочих собак, то таких охотники не берут
их сложно взрослыми натаскать будет. Это ерунда, что охота у них в крови, это не настоящая охота, а
так птичек в поле погонять. Так что вырастет из Джека прекрасная собака компаньон и хозяева ни разу
не пожалеют.