ДЖЕК_ - Шарпопит от алабайцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕК - Шарпопит от алабайцев

Очень рада за пацана, а то его Динга гнобит.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Малыш уехал в далекий Краснодар. Там тепло, надеюсь что все в его жизни будет хорошо...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Владка сказал(а):
Малыш уехал в далекий Краснодар. Там тепло, надеюсь что все в его жизни будет хорошо...
Удачи ему! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
@@@@@@@@@@@@@@@@ вот это да....пусть все сложится :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
От Анжелики про Джека и его Друга- человека:
Были они на площадке, очень понятливый, смотрит в глаза, как бы спрашивает все ли делает так, как надо, доволен ли хозяин. Тренер сказал, что редкостный пес, они в общей группе, довольны оба. Играл с собаками, но постоянно следит за хозяином. Потом он с магазин зашел, Джека привязал возле, пока сигареты купил, то пес плакал....Не орал, а тихо плакал... Вышел, а Джек лапами за руку обхватил, лижет, в глаза смотрит... Пообещал, что одного его больше не оставит... Бедный пес, как он хочет быть нужным.
Он уже сам решил с собой везде, говорит не думал, что плакать так будет собака... Он и в квартире не отходит от него. Приходит с работы, а Джек какую нибудь его вещь в кресло затянет и спит с ней...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Не бросайте его больше!