ДЖЕС - ТУЛА! НУЖНА ПОМОЩЬ! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 839
32 650
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Девочку забрали из Тульского приюта. Так как там нечем кормить собак :dash2:
Возраст - 4 года. Кошек и мелких собачек - не любит.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
20.11.23
300 на сбер Светлана Шахова
300 на сбер Ирина Щербакова
300 на сбер Надежда Чистякова
300 на сбер Мария Доронина
Итого: 1200р.
Расход
Обработка при поступлении - 800
Передержка с 15.11.23 по 30.11.23 - 6400
Передержка с 01.12.23 по 31.12.23 - 12400р.
15.11.23 анализы - 745р.
19.11.23 УЗИ - 2000р.
Передержка с 01.01.24 по 31.01.24 - 12400р.
Передержка с 01.02.24 по 29.02.24 - 11600р.
Передержка с 01.03.24 по 31.03.24 - 12400р.
Передержка с 01.04.24 по 19.04.24 - 7600р.
Итого: 66345р.
ИТОГО: -65145р.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: BabaKisya

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 839
32 650
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 839
32 650
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

 
Последнее редактирование модератором:

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 596
8 885
113
43
Москва
Познакомились с Джес :vygul-sobaki: Девчонка спокойная,тихая,пока осторожная,некрупная,хорошо сложена и очень красивая.Гуляет хорошо,не тянет,не суетится,на подзыв подходит,показала что умеет сидеть и терпеливо ждёт угощения,аккуратно берет с руки. Для первой встречи прошло всё хорошо.:vygul-sobaki:
 
11.07.2021
705
4 518
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Джес, добрая понятная, не высокого роста, довольно активная собака. Гуляли с ней сегодня первый раз причем пошли вместе ребенком, так что тест на детей можно считать успешно пройденным. Вполне контактная послушная, довольно активная собака. Надо сказать, что в данном случае не смотря на активную прогулку, она не вызывает какого то дискомфортна: руки не рвет, как то не напрыгивает, не пристает, она просто живо реагирует на все. Подзыв-подходит бегом, скомандовали вперед -пулей вылетела, в поводок при этом не натыкается руки не рвет. Знает базовые команды: сидеть, дай лапу, жди, фу, рядом. И вообще собака очень отзывчивая -моментальный отклик на голос, а если подкреплено вкусняшкой то все она вся ваша). Гуляет приятно и понятно, собака от которой не ощущаешь какого то напряжения или подвоха, наоборот она вся во внимании, посмотрите какой взгляд. Она аккуратная, берет вкусняшки очень нежно, если ставит лапки то так же спокойно не весомо, аккуратно лизнула. Поглаживания принимает, но долго не стоит. Хорошо играла с мячиком, но не долго. Отдает без рыков, по началу приносила и клала прям в руки, потом кидала рядом, когда видно что поднадоело, стала мячик хватать и уносить дальше. В Любом случае с ребенком играла достаточно безопасно и не настойчиво. Выполняла команды из уст ребенка, бегала с ним и не пыталась даже прихватить в игре. Пока много внимания на внешние факторы, то что творится вокруг, все изучает. На сородичей внимание есть, но отвлекается легко. Вольеры прошли спокойно, у офиса стояла не рвалась и не реагировала на выходящих. Вообще хорошо слышит, нет, иди в пред, в другую сторону- реакция моментальная. Мне Джес очень понравилась, вполне себе домашняя собака.

 
Последнее редактирование:
15.01.2021
431
109
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
Вк
20.11
300 на сбер Светлана Шахова
300 на сбер Ирина Щербакова
300 на сбер Надежда Чистякова
300 на сбер Мария Доронина
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.07.2021
705
4 518
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Джес невероятная собака, при общении с такими искренне не понимаешь что могло послужить причиной отказа. Джес отказница. Домашняя, понятная контактная очень добрая и отказница (( Ну ничего, с такими данными, я уверена, она не задержится в приюте. Молодая в меру активная. Там где надо готова и в игрушки по играть и весело за вами побегать, при этом легко переходит в спокойное состояние и будет неспешно идти рядом на коротком поводке. Большая пищевая мотивация. За лакомый кусочек будет стараться себя показать во всей красе, кокетничать и крутится рядом, строить глазки, как истинная девочка, при этом достаточно аккуратна. Ее настойчивость не вызывает дискомфорта, все что она делает все очень аккуратно. Контактная собака и невероятно благодарная. Такую благодарную и отзывчивую собаку поискать надо. Это тут случай когда она за похвалу, ласковые слова, поглаживания готова обниматься в ответ. Реально она ставил лапы на человека(напомню аккуратно!) можно присеть и поставит на плечи и будет вжиматься или стараться лизнуть. Джес девочка воспитанная, знает ряд базовых команд: сидеть, лежать, дай лапу(одну и другую), ходит по команде рядом, спокойно стоит ждет если потребуется и вылетает вперед по команде. Все что угодно для комфортной прогулки, только попроси. Гуляет приятно и понятно, собака от которой не ощущаешь какого то напряжения или подвоха, наоборот она вся во внимании, посмотрите какой взгляд. Хорошо играет с мячиком, но не долго. Отдает без рыков. Тест на детей тоже успешно прошла)).Вообще хорошо слышит, нет, иди в пред, в другую сторону- реакция моментальная. На сородичей внимание обращает, но переключается легко. Вольеры прошла спокойно так же как и мирно ожидала возле офиса пока заберут. К людям тянется.




















 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
10.02.2024
286
1 332
27
65

На видео Джес садится без команды, сама

Удивительно послушная девочка. Гуляла всю прогулку рядом, вперед не бежала, с мячиком вначале пробежалась и забыла про него. Остальное время шла у ноги или на полкорпуса позади. Я вообщем - то в шоке, у хозяйских собак такое поведение нечасто увидишь, а тут в приюте и с незнакомым человеком... Девулька впечатлила. Готовая домашняя собака.
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 596
8 885
113
43
Москва
Джес умнейшая собака, красивая, добрая, воспитанная, игривая, ласковая, аккуратная , ненавязчивая, может и поиграть и подурачиться и спокойно рядом идти,вот действительно золотая собака :vygul-sobaki: :ba: :ba: :ba: На фотосессии вела себя замечательно, как королева, хотелось передать всю её красоту:vygul-sobaki:
Аня, фотографии просто супер:bf::zhyuri-ocenki:
 
Последнее редактирование: