ЭЛАЙ - НАШЕЛСЯ!!!!! (2012)

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЭЛАЙ - СНОВА УБЕЖАЛ!!!!! (2012)

На ПиКе - тишина...В "контакте", тоже.... :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭЛАЙ - СНОВА УБЕЖАЛ!!!!! (2012)

нашелся.... около кинотеатра Байкал....нашли сами, бегали искали...у меня желание забрать собаку... :( :(
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ура!!!!!! Вы просто Герои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, простите меня, правда, Добром это - не кончится...Похоже, для хозяев "урок - не впрок"??? С другой стороны, типа, вроде, как дома... *PARDON* На ... такой дом, где собака сбегает? *NO* Однажды, его, все - равно, не найдут... :(
Пишу, и понимаю...На данный момент,у меня, тоже, сложная ситуация...У МОЕГО Коси - 2 хозяина - я - и - Коля. и мы, совершенно, на разных волнах... :( :( :(
Но я, пока рядом, ни за что не позволю(уже будучи наученной) спустить Коса, с рулетки, где бы мы не были... ]:->
В общем, запуталась я, представляя ситуацию и проектируя ее, на себя... *WALL*
В итоге...Что - решили - то? :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЭЛАЙ - СНОВА УБЕЖАЛ!!!!! (2012)

ireniren сказал(а):
у меня желание забрать собаку... :( :(
+ миллиард
Хороши те хозяева, что не теряют собаку, а не те, что находят :-!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Хозяева выписались из квартиры в 2014, мобильный не отвечает. Где сейчас живут, новые жильцы не знают.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.