ЭЛЕКТРОНИК - СТАФФ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,УЖЕ НЕ СМЕШНО..НАШЕЛСЯ ХОЗ..

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
НАШЛИ...ВЗЯЛА ДО ВЕЧЕРА ЖЕНЩИНА С ТЕЧНОЙ СУКОЙ....ВЕЧЕРОМ =-O =-O =-O =-O =-O =-O ....ПОМОЩИ НИКАКОЙ.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: СТАФФ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,УЖЕ НЕСМЕШНО....

раз бабуля едет к хозяевам - давайте мне денежно.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАФФ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,УЖЕ НЕСМЕШНО....

ЮЛЕЧКА *GIFT* ....спасибо за поддержку...у меня уже истерика :'( :'( :'(
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СТАФФ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,УЖЕ НЕСМЕШНО....

Юля, спасибо!!
Уже прозвонили хозяевам Антея. Говорят, дома.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАФФ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,УЖЕ НЕСМЕШНО....

антей в два раза больше и старше... :-[
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СТАФФ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,УЖЕ НЕСМЕШНО....







 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СТАФФ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,УЖЕ НЕСМЕШНО....

ireniren сказал(а):
антей в два раза больше и старше... :-[
Про габариты можно только догадываться. А в ночи разглядывали фото - были всякие предположения :)
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: СТАФФ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,УЖЕ НЕСМЕШНО....

Какой Антей, о чем речь? Кто это? Ничего не поняла :о))) Этот пёс уже дома?
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАФФ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,УЖЕ НЕСМЕШНО....

парня забрала Наталья из Ногинска *GIFT* *GIFT* собака воспитанная,роскошная...может и потеряшка, но верится с трудом...забрала пока к себе, в пятницу не хочет ехать, но все зависит от ситуации дома(дома два кобла)...наверное завтра ждемс....Юль ,давай кличку на ЭЛ... может ЭЛЬФ....ЭЛВИС был...ну, вобщем ,давай :-D
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: СТАФФ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,УЖЕ НЕСМЕШНО....

ЭЛЕКТРОНИК :о)))
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ЭЛЕКТРОНИК - СТАФФ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЖЕ НЕ СМЕШНО....

теперь ждем Сыроежкина в пару :о)))
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ЭЛЕКТРОНИК - СТАФФ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЖЕ НЕ СМЕШНО....

JuliaMadrid сказал(а):
теперь ждем Сыроежкина в пару :о)))
Не надо пар...
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ЭЛЕКТРОНИК - СТАФФ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЖЕ НЕ СМЕШНО....

Сейчас пёса в теплом доме, правда закрыт в комнате (где скулит((( ). В машине ехал прекрасно, сидел-лежал сзади спокойно. Оказался ооочень активным )))) когда увидел Мышу, в дом заходил с опаской (успел пометить стул))). Он достаточно крупненький, в хорошей форме , занимались с ним, видимо, постоянно. Жукины шлейка и ошейник ему маловаты))). С собакодевочкой общается хорошо без зооагрессии. Жука в доме пытался найти подняв шерсть, знакомить не стала. В комнате один сидеть не хочет-орёть и дверь разносит.... Привезу в субботу или воскресенье (как будет себя вести. Но его должны искать...домашний, ухоженный... Очень похож на Эльфика ушками, носиком и внимательными глазками)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭЛЕКТРОНИК - СТАФФ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЖЕ НЕ СМЕШНО....

Наташа, спасибо за помощь *GIFT*
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ЭЛЕКТРОНИК - СТАФФ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЖЕ НЕ СМЕШНО....

Случилось ЧУДО!!!!! Уже по дороге в Шрм позвонила Ксюша и сказала что "вроде нашлись хозяева". Собаку зовут Джек-Рыжий и у него справа на задней ноге шрамы. На Джека-Рыжего пес завилял хвостом , шрамы я еще вчера увидела и мы развернулись в сторону Электростали. Встретились с хозяйкой Татьяной, пес перед ней очень виноватым себя почувствовал, но домой затрусил бодро))) Поднялись в квартиру, на самом деле эта собака там живет. Его нашли на улице в возрасте около 8 мес и живет уже больше 5 лет В семье 4 детей и он всех вырастил и воспитал). Ксюша фотографировала, позже выложит фотки из дома. Вот и такое бывает)))).
Огромную работу проводят волонтеры Электростали....Очень срочно обвешали все столбы объявлениями, обзвонили зоомагазины, ветклиники... Хозяйка была приятно удивлена такой активной деятельностью.
http://cs622425.vk.me/v622425670/d1c5/S6dmoAEXd94.jpg
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЭЛЕКТРОНИК - СТАФФ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЖЕ НЕ СМЕШНО....

Надо, чтобы всех собачек Юля JiliaMadrid на кураторство брала! Все ее собачки чудным образом находят своих хозяев! *GIFT* :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЭЛЕКТРОНИК - СТАФФ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЖЕ НЕ СМЕШНО....

Счастье то какое!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЭЛЕКТРОНИК - СТАФФ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЖЕ НЕ СМЕШНО....

Да, эта неделя потеряшек...