ЭЛИНА_Алабайка в Кунцево

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
На предприятие пришла Алабайка, цепь вокруг цеи, наружу вывернутая петля
Если подозрения что гости столицы ее использовали .....
Истощенная..
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
сразу отвезли в клинику, выпадение влагалища травматического характера, Нехороший порез на лапе, будут ампутировать палец








 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп

















Сняли попону и ужас-ужас. Одни кости.





Обрабатываем лапу.



























 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
В суете последних дней совсем забыла рассказать о замечательном Человеке, благодаря которому Элина получила шанс на новую жизнь и попала к нам
Николай- Человек с большой буквы и с большим сердцем, именно с него началась история спасения Элины, именно он не остался равнодушным и в отличии от других охранников предприятия на смене не стал выгонять девочку, а подошел, приманить, снял с шеи туго обтянутую цепь, накормил и стал искать помощь. Именно Николай позвонил мне рано утром в понедельник, именно он зафиксировал собаку и ждал нашего приезда , и все это время пока мы везли собаку к врачу, оперировали -звонил и интересовался ее судьбой
Так приятно осознавать что пока еще добро и неравнодушие побеждает зло и безразличие. Спасибо Николаю огромное, за спасенную душу.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Но таких не много, увы. Николаю спасибо!!! Элина худая то какая :( прям скелетик. Но такая красивая...
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Элина уехала домой


доехали хорошо. Эля перелезла на переднее сиденье и ехала всю дорогу в ногах у мужа. когда Елена вышла на заправке - Эля чуть с ума не сошла - как же можно уйти без охраны?, очень переживала, пока Елена не вернулась.
дома познакомились с питомцем семьи - это молоденький алабайчик, который из-за врожденного дефекта не может ходить, ему была куплена тележка и так он и живет, катаясь на тележке. эля его восприняла спокойно - только рыкнула, когда он подошел к миске.
все пока хорошо, фото обещали прислать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP* *BYE*