ЭШТОН. Азиат из колодца.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Пёс провалился в открытый колодец, по дну которого проходят магистральные сети связистов. Сколько просидел-неизвестно, но в колодце была вода, которую он пил. Кобель очень крупный, в ошейнике, на вид лет 5-7. Клеймо КМЕ.
По словам мужиков-связистов, если бы пёс не перегрыз какой-то важный кабель, то его никогда бы здесь не нашли. Колодец в глухой чащобе возле Носовихинского шоссе. Они искали место повреждения кабеля путём "прозвона", нашли колодец, а оттуда алабайская голова глядит. МЧС и пожарники выезжать отказались.







Найден 12 августа.
 

KSUHA

Новичок
01.10.2012
4
0
1
48
Москва
Мои зверушки
Эзис-Зевс-алабайчик
Он явно не просто так там оказался,на последней фотке явно видны следы перетяжки морды скорее всего веревкой =-O человеческой жестокости конечно нет предела!!!А пес просто замечательный и слава Богу что его нашли!!!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
На последней фотографии след от бинта, которым ему морду заматывали, чтобы вытащить из люка.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
С самого начала за темой следила... Бедный пес. Девченки, хвала вам!!! Таких собак спасаете!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Теперь сможете с ним лично познакомиться :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А как он к чужим?
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Вполне спокоен, может поначалу сторониться.

А если еще с паштетиком вкусным- так вообще :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Такой головастик сладенький))))))
 

KSUHA

Новичок
01.10.2012
4
0
1
48
Москва
Мои зверушки
Эзис-Зевс-алабайчик
Nadira сказал(а):
На последней фотографии след от бинта, которым ему морду заматывали, чтобы вытащить из люка.
тогда может его ктото все же ищет,так хочется верить в добро :) и это не очередное предательство!
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Ничего себе история! Вот повезло парню, что спасли.

Мы его видели, когда его принимали. Весов боялся - только одной лапой встал, а другие ни в какую. Пришлось руками ему по одной их поднимать и загружать :-D

Очень хороший медвежонок. Плюшка. Правда был ещё очень грустный и недоверчивый. Но гладиться давался, не рычал и был спокойный. Здоровый как слон!!! Лапы как у меня нога ))
 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Прям мишаня, самый красивый алабай!
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Фото из нового дома эштона *YAHOO*










 
07.01.2012
3 420
844
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*