ФАХИР. Алабай в Федоскино.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Забрали вчера из Федоскино Мытищинского района,





Куратор АлабайХэлп
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
19.05.2015 сделали пиростоп...

ищем старых хозяев пока

 
05.11.2014
20
0
1
Мои зверушки
Измир-алабайчик
Что происходит,такие красавцы и каждый день,их что выбрасывают или убегают?
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Фахир и Шани

[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]

[/URL]
[/URL]
[/URL]
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
В воскресенье Даша отвезла Фахира
Цитирую
Удовольствия получила море, Фахир замечательно себя вел в машине, когда мы приехали - вышли погулять, пока ждали Сергея. Фахир хорошо себя вел, не тянул, в общем умничка
товарищ, который во дворе продавал овощи-фрукты, конечно заинтересовался, поспрашивал, говорит "хороший собак какой, красивый"

Сергей пришел с Зорей (на фото она есть), девочка красавица, подружилась с Фахиром, со мной, не день, а праздник - нагладилась, наобнималась.
Вы бы видели удивление Фахира - Зоря реально больше его, намного, он сначала думал, что это кобель
Очень приятно было пообщаться с Сергеем
Когда начали расходиться - Фахир уперся всеми 4-мя лапами и без меня никуда не собирался
пришлось до подъезда провожать.
Через 20 минут Сергей позвонил и сказал, что все хорошо, Фахир ведет себя отлично, съел сосисек и лежит довольный.
удачи Фахиру, хозяевам повезет - замечательный пес, полный достоинства, ласковый. Я видела его первый раз и чувствовала себя очень спокойно и надежно.












 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Переносим? :)
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
переносим