ФИАЛКА - Молодая стаффочка 1,5 года! В ПРИЮТЕ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.01.2019
1 897
6 049
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
очень жалко , Фиалке получается около 10 лет :(Видимо что то серьезное у хозяйки произошло. Не просила помощи у приюта? может в виде передержки на какое то время ?
 
  • Like
Reactions: Bulbano

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 797
9 312
113
43
Москва
Погуляли с Фиалкой :vygul-sobaki:
Думала выведут мне сейчас собаку в жутком стрессе и депрессии, а нет. Фиалка бодра и весела, в отличном настроении. До поля она меня просто дотащила, со мной на контакт не шла, на подзыв вообще не реагировала, гуляла сама по себе, как будто одна,такое ощущение что она вырвалась на свободу и все отстаньте от неё. Даже и не скажешь что ей 10+. Есть проблема с глазом, он у неё белый.Хорошая девочка,красивая,некрупная, породная и несчастная :(Будем дальше налаживать контакт :ba::vygul-sobaki:
Вот такой нарост на попе у девочки :( :dash2:будем удалять!


 
Последнее редактирование:

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 797
9 312
113
43
Москва
Фиалке удалили нарост с попы и две с лапы. Почистили зубья от зубного камня, один гнилой зуб удалили :vygul-sobaki: :ba:
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 797
9 312
113
43
Москва
Фиалка сегодня была у Аверина :vygul-sobaki: :ba: Правый глаз хороший. На левом глазу старая травма третьего века(надорван и болтается кусочек:(:oops:). Постоперационная лейкома, сосудистый кератит, зрение на левом глазу отсутствует. Доктор собаку вспомнил. Года 3-4 назад была операция левого глаза по поводу травмы. Была около роговицы"дыра", через которую вытекла часть жидкости:oops:. Обработки назначены.Оплата 2000р.








 
  • Wow
Reactions: Bulbano
10.02.2024
489
2 111
27
66
Гуляла с Фиалкой дважды. Вчера вывели в большоом воротнике, снимков и видео нет. Девочка энергичная- настоящий легкоатлет, невысокая, но тащит, как молодой здоровый кобель. Она как " сестричка Тайреса", только он, в основном, до поля старается, а малышка весь круг танчиком просвистела, прогулка с ней на 5-10 минут.. :ag: Мордашка хитренькая, угощается охотно, не дичится, но дистанцию держит, гуляет пока по своим интересам.