И еще котята! Сфинкс + второй пушистый

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Веселее и веселее *WALL*
Снова Липецк просит помощи!

Вот такое чудо
Кошке уши обрезала какая то тварь и она родила двух котят один пушистый второй Сфинк полностью голый!! им 3 недели ..женщина нашла их в коробке на мусорке в липецке и привезла мне..
Кому котят?? *HELP* *HELP* *HELP*
Совсем крошечные, в приют точно нет
Сразу бы домой

Сначала ищем по своим!



 
13.06.2013
171
64
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Добрый всем день! А голышонок мальчик или девочка. Наш любимый кот умер этой зимой и дочь очень хочет такого же.