ИРМА. Щенок 8-10 месяцев от пьяницы из Твери.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.04.2015
193
53
28
www.doberhelp.ru
Ну что сказать....Мы всё растём и растём.... Не взять не могли. Т.к. продавали её со словами : "А потом щенков по 25 тысяч продавать будете".
Ребятам, что её забирали, пришлось помучиться...2 раза ездили за ней. Пьянь-она и есть пьянь. Собака не приучена к улице вообще, вышла-стала есть траву. Сидела закрытая сутками пока "маман" гуляла. Игрушек не видела, на окрик вся сжимается.Битая сильно.Пока на передержке у ребят...До выходных.

Знакомьтесь-ИРМА!

 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Чет опять добермашики посыпались =-O =-O =-O
Желаю малышке найти своих единственных хозяев... >:eek:
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Да это понятно. Это я от бессилия и веовь поднимающейся ненависти к лжехозяевам *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
зажали
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@удачи красотульке!!!!!!!!!!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Сильно-сильно зажали..... удачи малышке *GIFT*
 
22.04.2015
193
53
28
www.doberhelp.ru
Перенесено с форума ДоберHelp:

Адэль пишет, 22.12.2016:
Вес набирает пока весим 24 . Она очень хорошо понимает команду сидеть как нас учила Катя выдержку практикуем видит нашу кошку если сказали сидеть то сидит ))) поскуливает правда но сидит)) с января записались к Кате в группу . Перестала в игре прикусывать , научилась вместо этого приносить игрушки и почти перестала прыгать когда приходишь домой, только на мужа))) если я одна или ребенок приходим то она спокойно сидит и ждёт когда разденемся а потом только мы ее гладим , а если вмести с мужем прихожим она аккуратненько обходит меня и прыгает на него)))
Машины нам стали не интересны теперь только трамваи но и то если говоришь вперед то она вроде хочет прыгнуть в его сторону но идет вперед)))

С нового года пошли на Курс Прикладной Дрессировки в УДС "Собачье Дело".