Яра/ВиКи добрая алабайка

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

A

Anonymous

Перепост с алабайхелп http://alabaihelp.forum24.ru/?1-5-0-00000311-000-0-0 и как всегда нужна помощь !!!

вот беда, уже третий день к нашему дому в пос. Свердловский, Щёлковского района прибилась азиаточка, ухоженная, чистенька, ушки купированы, хвостик см 20, окрас палевый с черной мордочкой, видно, что молодая, годика 1,5, добрая, общительная, течки, вроде нет, мы её кормим, но домой забрать не можем, даже на передержку, т.к. у нас два кота и мопсиха, боимся. Я уже облазила весь инет с объявлениями о пропаже, но похожих нет, а если и были, то там уже нашлись собачки, мы звонили. Смотреть на неё очень тяжело, что делать не знаю, пропадёт собака если не забрать. Вот нашла тут Вас, любителей азиатов и пишу. Помогите. Что делать??? Второй день реву, когда смотрю на неё, как она свернувшись клубочком большим спит у машин на стоянке, но при любом шорохе начинает лаять, видно, что охраняет свою территорию. Глаза добрые, добрые и в каждой приезжающей машине ищет видимо своих. Что делать? Помогите!!!
Собака в ШРМ велкам знакомиться и гулять , так же очень нужны финкуратры !!! *YES*

http://s52.radikal.ru/i136/1109/b0/b59892a5996b.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1109/4b/2ab3e80cee29.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1109/33/5a55ece1c2b3.jpg


18.03.13 снова оказалась в Шереметьево, кураторы - Катя Зевс, Ира Монча
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВиКи добрая алабайка

Викушка ну очччччччччень добрая и хорошая девочка. Маленькая, толстенькая, пушастенькая... Как тумбочка. Очень приятная собака!
 
Re: ВиКи добрая алабайка

Такая весьма самодостаточная, с чувством собственного достоинства.
Изначально ласковая и лизучая, но в меру. Без подлизывания и подобострастия.
Идеальна для семьи, лучше в загородный дом,т.к. очень "шерстяная" )))




























 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ВиКи добрая алабайка

Вот это да! 3 псинки больших уехало! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Пускай все сложится *HI* *HI* *HI* *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВиКи добрая алабайка

УРА!!!! Поздравляю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
A

Anonymous

Re: ВиКи добрая алабайка

модератор плиз сделейте отметку ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК *OK* *YES*
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Яра, сука с Ярославки

9 марта найдена сука САО около торгового комплекса XL на Ярославском шоссе. Палевая с черной маской, некрупная, упитанная, в кожанном ошейике.





Кураторы Катя Зевс и Ира монча.
 
Re: Яра, сука с Ярославки

Это Викки, была пристроена РИЧИ 25.09.11.

РИЧИ пишет:
Викки сегодня уехала домой. Люди мне понравились, подошли к выбору собаки очень серьезно. Вчера приезжали смотреть Хану и Марго, я им посоветовала еще до Шереметьево доехать. И их выбор пал на Викки. Уже отзвонились, доехали хорошо. Будут дома долечивать уши и в планах стерилизация, т.к. хотят в пару взять у нас еще кобеля. Обещали зарегистрироваться на сайте и присылать фотографии.
Тема есть здесь в Пристроенных

ПС, Вчера до хозяев дозвониться не получилось
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Яра, сука с Ярославки

Точно =-O белое пятнышко на щечке :(
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ВиКи добрая алабайка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Неплохо было бы заглавие поменять и в первом посте указать новых кураторов собаки.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
бедная собака...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Будете вызванивать тех, к кому она пристраивалась, или и так всё понятно?
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Звоним, телефон не доступен, вернее, недоступен такой вид связи.
Думаю, что будем пристраиваться.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вот же сво...... такую девку упустить....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
вес нано алабая 39 кг
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы