ЮНА_ Сука САО

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
[/url]

[/url]

Обработки:
20.08.15 фолайн

Глистогонки:
08.08.15 - Каниквантел
27.08.15

Прививки:
-

Пиростоп: 03.09.15

куратор Алабайхэлп
 
12.05.2014
794
2 695
93
Мои зверушки
неизвестно
Юночка некоторое время сидела на Ленинградке, рядом с нашими овчарками. Очень она мне понравилась, и вчера, с разрешения Юры (из команды никого не нашла), взяла ее на прогулку.

Очень комфортная собака - спокойно идет, если поводок натягивается - она сбавляет шаг. Самодостаточная, ласковая, приятная дама :-[
К собакам не рвется, на одергивания поводка реагирует адекватно, проводника слушает. Большая зонарная мечта, а не собака *YES*

http://www.youtube.com/watch?v=jUCOGmlAZaM
 
02.07.2015
29
0
6
42
Москва
Мои зверушки
старшенький простокот - Барсик, младшенький простокот - Симбо
katrish_ka сказал(а):
Юночка некоторое время сидела на Ленинградке, рядом с нашими овчарками. Очень она мне понравилась, и вчера, с разрешения Юры (из команды никого не нашла), взяла ее на прогулку.

Очень комфортная собака - спокойно идет, если поводок натягивается - она сбавляет шаг. Самодостаточная, ласковая, приятная дама :-[
К собакам не рвется, на одергивания поводка реагирует адекватно, проводника слушает. Большая зонарная мечта, а не собака *YES*

http://www.youtube.com/watch?v=jUCOGmlAZaM
Да, Юна - само очарование )
 
12.05.2014
794
2 695
93
Мои зверушки
неизвестно
На прошлых выходных Юна при виде меня уже скакала коняшкой и нетерпеливо ждала, когда я пристегну поводок. По дороге к выгулу подходила к каждому вольеру, ненадолго задерживаясь, чем оочень бесила сидящих там собак. Особенно переживал Ричард, а Юна, как настоящая сука, всем своим видом говорила: "Я вот гулять иду. А вы сидите тут, дурачки". Хорошо еще язык им не показывала :-D

До поля дошли спокойно, немножко почесались, и я начала с ней играть. Если бы не видела, как это делала Яра, ни за что бы не поверила, что такая серьезная собака, не меняя выражения морды лица, может так резко начать играть. Юна каак начала носиться кругами, делая при этом нехилые рывки поводком, что будь я не готова - упала бы. Подскакивала ко мне бочком, толкалась попой..... Степенная дамочка стала легкомысленной девицей *THUMBS UP*

На прогулке бдила собак, но очень хорошо управлялась голосом: "Юна, сегодня мы собак есть не будем".
В какой-то момент после пописа закопала все свои дела по-мужицки, закидывая меня вырванной мускулистыми лапами травой :-D