Как Фантомас того не зная котейку спас.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Возвращались мы с Фантомасом с прогулки. У дома он рванул под машину и устроил себе звезду во лбу. Я под машину заглянула там котейка сидит никуда не бежит. Фантомасу сделала выговор и подумала,что котейка храбрый. На следующий день ездила по делам. Домой возвращаюсь и вижу у машины котейка лежит вчерашний. Подошла , а у него задние лапки какие то странные на одной кровь. Поняла ходить не может, достала из машины пеленочку положила его на нее,налила водички, спрятала его за машину. Пошла Фантомаса выгуливать. Котейка наш дворовый,но не дикий гладишь мурлыкает. После прогулки, пошла к котейке он так на пеленочке и лежал. Смотрю на пеленочке кровь,нагнулась от него уже запах специфический. Подумала наверное под машину попал и позвоночник повредил. Нашла коробочку погрузила его туда и поехала в ближайшую ветеринарку. Думала,что все плохо и я смогу его за радугу отправить, доктор посмотрела сказала,что пострадали только лапы, правда поломаны они в хлам. Я спросила,что то можно сделать ? Доктор объяснила,что в этом случае ставят импланты и как то там стягивают, хотя я могла все перепутать, потому что я думала,что котейку придется усыпить и постоянно плакала. Вообщем оставила я доктору котейку и пошла за своей заначкой, так как операция не дешевая. Собрала доктор лапки котейки. Я оставила его в стационаре на 13 дней все оплатила заначка закончилась. Котейка поправляется условия там хорошие за ним наблюдают пока все идет не плохо. Уже встает пытается ходить, но трудно после операции три дня прошло. Котейка умненький в латочек ходит,кушает не плохо. Помогите мне пожалуйста котейку куда нибудь пристроить. Я всех кого могла опросила никого не нашла выпускать на улицу не хочется он может быть домашним. Может кто нибудь мне подскажет. Как быть? Сама бы взяла люблю кошек
не меньше собак,но Фантомас против тварь любимая . А котейка очень хороший.


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:'( Мил, у меня три..... Могу денежкой помочь....
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вчера вечером, после поездки в ШРМ, заехали в клинику навестить котейку. Он умничка, держиться бодрячком. Кушает хорошо, начал потихонечку вставать и уже ходит по несколько шагов. Дверца у клетки открыта, врач сказала, что он сам выходит и сам возвращается на место. Была проведена очень сложная операция, которая длилась около 10 часов. У него были раздроблены обе лапки. Котейки вставили в обе ножки какие то чудо - импланты последнего поколения, не титан, а какие то полимеры ( мы в этом ни бум - бум), извлекать их будет не нужно. Котика за одно и кастрировали. Наркоз перенёс очень хорошо. Заживление идёт тоже очень хорошо, ни каких воспалений. Ему сейчас колют разные уколы, которые котейка с благодарностью принимает. Он очень МИЛЫЙ и ЛАСКУЧИЙ!!! Стоит до него дотронуться, он тут же начилает ласкаться и мурлыкать. В тубзик ходит только в лоток, при чём на второй день сам сходил, никто его в лоток не сажал. Врач сказала, что дополз на передних лапках, сделал все дела и сам выполз. А на третий день уже начал вставать на ножки, правда не на долго. Как я и писала выше, потихонечку выходит не на долго из клетки, нигде ни писает, только в лоток. Со спинкой всё в порядке, сделан рентген. Слава Богу!!! С врачом ПОВЕЗЛО, узнав, что он бездомный сделала очень хорошую скидку по стационару и уходу за ним, всё проплачено ещё на 9 дней. Будем его навещать, это рядом с нами. А вот, что делать дальше не знаем. Ходим всем предлагаем, но без результатно. Спрашивали всех знакомых, у всех уже хвостов в избытке. Милка взять не может - Фантомас сожрёт с превеликим удовольствием. Я тоже не могу. Вобщем замкнутый круг. Вроде Господь дал котейки шанс выжить и операция прошла удачно , и позвоночник не пострадал, и на ножки начал вставать. А вот деть его теперь не куда. Мы очень удивлены, что котейка бездомный, а в тубзик только в лоточек ходит и ласковый очень, к человеку так и тянется. У нас около дома несколько его братьев и сестрёнок близнецов бегают. Их люди подкармливают. Но как его выпускать опять на улицу. Он ведёт себя, как домашний очень воспитанный котик. Девочки может кто то сжалится и возьмёт его к себе ??? Он молодой, я в возрасте у котов не разбираюсь, но видно, что он совсем молоденький. ПОМОГИТЕ, ВОЗЬМИТЕ МИЛОГО,РЫЖЕГО СЧАСТЛИВЧИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если кто захочет познакомиться, то стационар находится в конце Дмитровского ш, не далеко от МКАД.
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Тему можно закрыть! Котейка теперь ветеринарный будет! *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Всегда в больнице? =-O
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Попова сказал(а):
Всегда в больнице? =-O
Милка поговорила с врачом, которая оперировала СЧАСТЛИВЧИКА и врач из жалости оставила котика на передержке в клинике ( до пристройства) за маленькую денежку!!! УРРРААААА!!!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
а какие шансы на пристройство из клиники? всю жизнь же не проведёшь в клетке?!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У Счастливчика будет длительный период реабилитации, поэтому передержка, с необходимым, профессиональным уходом в клинике - это идеальный в данном случае вариант.