Кане корсо МАЛЫШ, 5 лет, бросили хозы в лесу (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/253-брэд-питт
Тема на КорсоФоруме: http://corsocomanda.unoforum.ru/?1-3-0- ... 1385669973

Привезли в Шарик сегодня в ночи.
Темка на ПиКе - http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 91720&st=0

3 суток назад выкинули в лесу около м. Коньково поздно ночью. С едой, намордником, 6 кг фарша, подстилкой и хозяйской одеждой (чтобы охранял). Так он там и сидел всё это время :'( . Бомжи всё что можно было украли, осталась одна только собака. Выл, плакал, но близко к людям боялся подходить.
Пока ловили к месту подъехала машина... и судя по его реакции он узнал там хозяйку.. рванул к ней, а она тут же вырулила и уехала.. :( Запомнила номера, но... зачем они.

Сейчас парень отсыпается в тепле после укола. Есть клеймо, хорошо читаемое. Но пока не пробиваемое. (хотели бы питомник установить)

Очень красивый и чудесный мальчик! По зубам около 3 лет (а реально оказалось 5!), кажется клещ в ушах.

Фоточки будут после завтра.
Да, у нас ухи не купированные! :-D а хвостик - да)
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: Серо-тигровый мальчик, 3 года, бросили хозы, Пока Без Им

Как он там, не звонили, не узнавали? Очень красивый парень :-[
 
Re: Серо-тигровый мальчик, 3 года, бросили хозы, Пока Без Им

Анна VAV, огроменное вам спасибо за машино-извоз телёнка и меня (тоже телёнка) :-D ! *GIFT* *GIFT*

Мальчик стрессует, на выгул идти не хочет, рыкает, не ест..

Но думаю отойдёт :) . Увидимся с ним в Сб.
 
01.11.2011
29
0
1
37
Мои зверушки
груша - бигль, баха - алабай, фабби - бордос, ах да еще есть василий алибабаевич. который живет сам по себе - кот дворовых пород)))
Re: Серо-тигровый мальчик, 3 года, бросили хозы, Пока Без Им

видела мальчишку, глаз не оторвать, какой же он красавец, шерсть блестить, а окрас прям незабываемый =-O ща приеду выложу немного фоток, глазки тока грустные совсем :'( :'( :'( :'( :'(
бедный мальчишечка, ну ничего тебя тут согреют :-[
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: Серо-тигровый мальчик, 3 года, бросили хозы, Пока Без Им

Ну что он не ест после 6 кг фарша - мне кажется, не страшно :-D Мне даже кажется, что можно его вообще пару дней не кормить, пускай фарш переварит и о жизни подумает, успокоится, потом еду с благодарностью будет принимать :-[

если ужасных проблем в поведении нету, должен быстро пристроится - уж очень красив :-[ особенно на фоне остальных ваших питомцев - одни дистрофики :-D
 
Re: Серо-тигровый мальчик, 3 года, бросили хозы, Пока Без Им

Lanchik сказал(а):
видела мальчишку, глаз не оторвать, какой же он красавец, шерсть блестить, а окрас прям незабываемый =-O ща приеду выложу немного фоток, глазки тока грустные совсем :'( :'( :'( :'( :'(
бедный мальчишечка, ну ничего тебя тут согреют :-[
фото в студию!! Я тут уже разобещалась страждущим фото красавца показать :-[
 
01.11.2011
29
0
1
37
Мои зверушки
груша - бигль, баха - алабай, фабби - бордос, ах да еще есть василий алибабаевич. который живет сам по себе - кот дворовых пород)))
Re: Серо-тигровый мальчик, 3 года, бросили хозы, Пока Без Им


вот такой прекрасный но грустный мальчик
 
Re: Серо-тигровый мальчик, 3 года, бросили хозы, Пока Без Им

Спасибо, у нас тоже одна девушка с нкп (ник Pearl) уже успела нафоткать мальчика:

самые несчастные собачьи глаза













 
21.02.2010
391
0
16
Re: Серо-тигровый мальчик, 3 года, бросили хозы, Пока Без Им

Красонун невозможный!!!!!!!!!!
жаль глазюки такие грустные :'( комуж такая ляля достанется?только самых лучших хозов собакину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
12.07.2010
431
0
16
Re: Серо-тигровый мальчик, 3 года, бросили хозы, Пока Без Им

как жалко псяку :'( спасибо, что поймали!! спасибо Иреночке, что приняла!..
 
21.02.2010
391
0
16
Re: Серо-тигровый мальчик, 3 года, бросили хозы, Пока Без Им

мож ДИАМАНТ назовёте (Диамант (фр. Diamant) — французская трёхступенчатая ракета-носитель) уж очень большой и красивый,а оттает думаю летать будет не хуже ракеты! :-D :-D :-D
 
Re: Серо-тигровый мальчик, 3 года, бросили хозы, Пока Без Им

Диамант :-D , нет, нам ракет не надо. У нас и так Поршик - вот это реально трёхступенчатая ракета, угонял вчера :-D .

Назвали Брэд Питт :) .

Спасибо за имя! Возьмём в запасник для гипер-активных пареньков. А этот пока относительно-спокойный, насиловать правда вчера пытался :-D (быстро отходит?)
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: Серо-тигровый мальчик, 3 года, бросили хозы, Пока Без Им

Видела,классный ушастик,мордастый,смешной *KISSING* ,я думаю если уже насилует значит всё в порядке :-D Юле прибавилось веселья,держись мы рядом. *GIFT*
 
21.02.2010
391
0
16
Re: Серо-тигровый мальчик, 3 года, бросили хозы, Пока Без Им

Salamata сказал(а):
Диамант :-D , нет, нам ракет не надо. У нас и так Поршик - вот это реально трёхступенчатая ракета, угонял вчера :-D .

Назвали Брэд Питт :) .

Спасибо за имя! Возьмём в запасник для гипер-активных пареньков. А этот пока относительно-спокойный, насиловать правда вчера пытался :-D (быстро отходит?)
(НАСИЛОВАТЬ ВЧЕРА ПЫТАЛСЯ)-видимо первая ступень ракеты! :-D :-D :-D хорошо у меня грозный Буч (кверху попом на диване) ,а то б......
как здоровье у парнишки? влюбилась НЕ-МО-ГУ!!!!!!!!! :-X :-X :-X
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Серо-тигровый мальчик, 3 года, бросили хозы, Пока Без Им

А к нам сегодня ВООБЩЕ не подошел, на вкусняшки не повелся. Миша аж задохнулся от такой красоты!
Лежит в уголочке и очень грустит.
 
21.02.2010
391
0
16
Re: Серо-тигровый мальчик, 3 года, бросили хозы, Пока Без Им

хотелось бы,но я ручка одного зверя очень любимого,просто к коркикам и моллосам неравнодушная ни разу,люблю очень больших и слюнявых монстриков! :-D
ПАРНЮ САМЫХ-САМЫХ! :-D :-D :-D
 
Re: Серо-тигровый мальчик, 3 года, бросили хозы, Пока Без Им

Попова сказал(а):
А к нам сегодня ВООБЩЕ не подошел, на вкусняшки не повелся. Миша аж задохнулся от такой красоты!
Лежит в уголочке и очень грустит.
он очень боится всех незнакомых, не агрессивен. Надо подходить и садиться рядом с ним (Юля подсказала). Гладить, ласкать, почесухи как и все он любит. :-D
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: Серо-тигровый мальчик, 3 года, бросили хозы, Пока Без Им

как мальчик,освоился в шарике??7