КИРЮШКА - ДВУХМЕСЯЧНОГО СТАФФЕНОЧКА СДАЛИ В ПРИЮТ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ... КИПР! УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Берегите себя и Буляшика! Здоровья вам обоим!
 
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
Всем привет,
Дела у Буляшика по разному.
Приобрели новую удобную шлейку. Очень толстые могли Булю пузико натирать. Перешли на красную и тонкую от Шарик-дог.
Вот на видео он активно в ней скачет. Одежду меняем по погоде. Дождевик или в попонке.





Пару недель назад он неудачно перепрыгнул через упавшее дерево в лесу и ударил заднюю лапу. Сьздили, сделали рентген, проконсультировались с ветеринаром. Ни рентгенолог, ни вет не нашли перелома. Поэтому просто пропили курс Превикокса.
Но проблема, к сожалению, не ушла. Булочкин наступает на лапку, но после 30 минут прогулки стал ее поджимать. Сделали рентген в двух проекциях, проконсультировались с травматологом. Он все же разглядел небольшую трещину. Теперь делаем уколами курс глюкозамина дона и даем кальций. Булочкин большой молодец и храбро переносит лечение (максимально стараюсь скрашивать момент укола чем-нибудь вкусненьким) Поедем на повторный прием через 3 недели. Активные прогулки нам ограничили, поэтому теперь ходим на поле и Буляшик роет там ямы.


 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Юля, можете фото восстановить, хоть несколько?
 
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
Добрый день,

У нас все хорошо, вот только почему-то на радикал я фото загрузить не могу. Поэтому прикрепляю ссылку на яндекс .диск - https://disk.yandex.ru/d/gmNhUPhApwky7Q

Лапка у Буля прошла,лечение помогло.

На новогодние мы с Булочкиным ездили к моей маме. Отдыхали.
Домой потом купили новый диван. Вот Буль с Бертой его первые исследуют)
 
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
Привет,

У их слабкопопого высочества все хорошо. Мы опять приехали к моей маме. Наслаждаемся летом



Ходит гулять в своем красивом дождевичке



Сопровождает меня при покупке кофе



И после стольких важных дел,конечно же, сон



 
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
Всем привет,

У Буля дела отлично.



Ходили смотреть на уточек и вообще стараемся разнообразить маршруты прогулок


 
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
Привет,

У Булочкина все хорошо. Ведет все такую же активную жизнь. Вкусно кушает, много спит, ходит гулять по лесу,катается на электричках





 
Последнее редактирование модератором:
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
Привет,

У нас все хорошо.Булочкин активно наслаждается летом в Москве и области.



Ходили на прошлой неделе с ним на экспресс-линьку, так как по количеству вычищаемой щерсти в квартире по ощущениям явно проживает пара хаски на нелегальной положении.
В целом Булочкину процедура понравилась. Массировали ,терли хвост и лапки, мыли. Вызвал раздражение лишь фен. На фото как раз глаза несчастной собаки, которую второй раз планируют сушить. Кстати процедура принесла свой эффект (тьфу-тьфу) и вторую неделю шерсти в квартире меньше.



Но сколько можно пахнуть вкусным шампунем нормальной собаке? Ну день,два, . А дальше уже негоже. Поэтому надо срочно идти бультыхаться в прудике. Возвращать , так сказать, естественные, природные ароматы.

 
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
Привет,

У нас все хорошо. Фото с сегодняшней прогулки -Царь горы






Но и про общество не забываем,ходим в местную дог-френдли кофейню. Когда захожу туда одна бариста всегда спрашивает, а где Булочкин



И просто хорошо проводим время на диване

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
красавец просто
 
  • Like
Reactions: Юлия1
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
Привет,

У Булочкина все хорошо.

Это после первой крупной метели пробиваем дорогу в снежном лесу. Булочкин немного в афиге



Вечерний выгул вокруг дома (это буквально на 10 минут),поэтому без комбеза



Модный приговор ( на самом деле, мне надоело смотреть на голые бешерстяные лапы в сугробах и решила купить еще один комбез. теперь утеплен со всех сторон)



Флисовый комбез. Даже почти смирился с его одеванием





 
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
Всем привет,

У Булочкина дела хорошо. Залюбленный сладкий пирожочек))

Ходит в 4 лапы, закупается самым необходимым в виде сушеных ног барана и игрушек



Прогуливается по окрестностям



Отдыхает на диване