Клаус - высокий добрый ласковый овчар

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
На передержке в Шереметьево с 31.12.2014

Клаус - кобель немецкой или восточно-европейской овчарки, 4-6 лет. Высокий. Худой. Адекватный. Судя по шерсти – квартирный. В машине ездит хорошо. Не труслив. Кошками интересуется. Знает основные команды, но выполняет нехотя (пока). К людям относится замечательно, не лает попусту, очень спокойный. С собако-девочками ладит. На кобелей издалека рычит, а знакомиться не подводили)). Был найден 29.12.2014 г. в районе м.Коломенская.

Телефоны для связи: 8-903-173-90-40 Ольга, 8-925-897-8204 Юля, 8-926-334-12-71 Тамара, 8-909-699-40-46 Екатерина

 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Это не фотографии... Это чудо какое-то =-O *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Да! Фотографии, особенно парные, получились просто замечательно !
Саша, спасибо большое! *GIFT*
 
27.01.2011
763
12
38
99
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
з а х в а л и л и )))) на самом деле он мега красавец. До кучи спокойный, рассудительный, внимательный.
Пожалуй основной проблемой было, повернуть его в другую позу. Т.к. он возвращался в удобную ему )))) А как он за ару прятался когда мы их вдвоём снимали. я начала кричать, что бы они вдвоём на меня смотрели, а он как страус ... хоп, а где Клаус? а нет Клауса, только морда где то в пятках у Ары (которая меньше его в два раза) и спина над ней )))))
На съёмке все собаки лапки отмораживали моментально, а так я бы его мучала ещё кадров на 500 ))) звезда, а не парень!!!!