КОМАР - НАЙДЕН ТИГРОВЫЙ СТАФФ! ЩЁЛКОВО! (НАШЛИСЬ ХОЗЯЕВА)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

Нашли вчера в полночь в г. Щёлково, на ул. Комарова. Пёс послушный, ухоженный, команды знает, ласковый к людям. У себя нет возможности держать, к сожалению, так как своя собака и они не поладили. Объявления в разные группы отослали, сейчас по дворам ходим и никто не знает ничего.




ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении - 800р.
Передержка с 25.04.19 по 27.04.19 - 1050р.
Итого: 1850р.
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Привезла мальчишку. Оооооочень хороший!!! Добрый, спокойный и очень красивый, хотя и метисик. Ребята, которые его нашли, отдавали чуть ли не со слезами, жалели, что не сошелся с их хаски. Продолжают искать хозяина. Я им сказала, что по дороге, в одном месте, пес начал волноваться, видимо, знакомое место было. Ребята сказали, что поспрашивают там. Говорят, что разговаривали с одной женщиной и она узнала собаку. И как раз сказала где он гулял с хозяином, как раз примерно то место, где пес занервничал. Ооооооочень надеюсь, что все-таки потеряшка! Надеюсь на чудо, ну должно же оно быть, хотя бы иногда!
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Урааааааа!!! Я же говорю, что чудеса бывают! Забрали Комара, потерялся. Люди искали его и не думали, что он убежит далеко. Хорошо все, что хорошо кончается! Кстати, зовут его Макс. :gruppa-podderzhki-1:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ура!:yahoo: Он не был похож на брошенку, красавец ухоженный.
 
  • Like
Reactions: superdusya