Котята на пристройство! СРОЧНО!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Ситуация такая.
В начале сентября моей сердобольной сестре на участок подбросили коробку с кошкой и 4-мя подсосными котятами. Кошка слиняла сразу. Котяток Ира выкормила, но в Москву смогла забрать только двоих. Двое остались на даче у сторожей. Дома у неё есть своя живность и парализованный муж после инсульта. Ни с интернетом, ни с фотоаппаратом Ира не дружит, поэтому фото только такие. Как только эти детки пристроятся, постараемся с дачи забрать оставшихся, т.к. сестра плачет каждый день, вспоминая их. Котятам где-то 2,5 мес.







 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Лена, а где сестра в Москве живет?
можно доехать фотки поприличнее сделать и на авито разместить
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Вика, это район м. Динамо - м. Савёловская. Может и правда у кого возможность будет фото сделать? Ира говорит, что детки очень красивые, а на даче ещё красивей остались. Вроде оба котика.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Видно, что симпатяги)))

Лен, а на Авито разместили или еще нет?
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Нет ещё, только сегодня фото прислали. Но с такими фото даже не знаю, стоит ли размещать.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
*WALL* *WALL* *WALL*
Блин, вот этого темного мрамора хочу!!! *WALL* *WALL* *WALL*
Но куда мне восьмого?! *WALL*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Юль, а я своих уже и не пытаюсь сосчитать :) . Скоро количество стерилизованных/кастрированных превысит количество племенных.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А у нас дедушка нам котиков поставляет регулярно, со всех окрестных дач. *WALL* Дедушка у нас добрый! ]:-> У нас вообще вся семья долбанутая! :-| :-D
Но мрамора хочу все равно, шикарный вырастет кот, просто офигительный. Подожду, может, еще кто захочет... :-[ :-D
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Юль, забирайте, не ждите *YES* . Надо ещё оставшихся с дачи вывозить *WALL* . По словесному описанию, так поняла, на даче осталась кошка пушистая, черная дымная черепаха, и кот голубой, темнее того, что на фото, и более короткошерстный, мордатый. Наверное на британца похож.
У меня со временем совсем засада *WALL*, С завтрашнего дня совсем дурдом будет *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мраморный ваще прекрасен!!!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Да я б забрала в помощь, тем более, если оно кот. Кошек мы не едим совсем никак. У нас в доме плюс один кот кот - это минус еще одна мышь. :-D :-D :-D Беда то в том, что я его никак не вывезу, совсем. Я с детем невыездная и в области, муж работает тоже в области и в Москву не ездит совсем (и вообще, он меня прибьет) :-D .
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Оба ребятёнка уехали домой!!! *YAHOO* Большое спасибо Вике (fabik) и Юле (Yaska)! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ждём оставшихся двух *WALL* *WALL* *WALL*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Здорово!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Оставшиеся два какие то очень красивые, говорят. Не засидятся, уверена. Тем более, они еще мелкие совсем. *YES*