КРАМЕР - метис овчарки. молодой и шустрый.(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Знаю только что привез кто то из волонтеров. Зовут Крамер.
молоденький метис овчарки. вес 29 кг. глистогон 10.11.15
не поняла, есть ли у собаки кура тор и кто будет оплачивать.
надо сдавать анализы и кастрировать наверное?




------------------------



ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход
11.11.15 - 1010р. на сб - Mirumir
12.11.15 - 500 руб на СБ Настя Зеленская[/quote]
12.11.15 - 500 руб. на ЯК - Анастасия Кудимова
Итого: 2010р.

Расход
передержка с 08.11.15 по 30.11.15 -- 23 -- 5750р.
Пепедержка с 01.12.15 по 31.12 15 - 7500р.
09.11.15 анализ крови -- 1000р.
12.11.15 кастрация -- 5000р.
послеоперационный уход - 1500р.
---------------
Итого: 19750р.

ИТОГО: -17740р.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КРАМЕР - метис овчарки. молодой и шустрый.

У СОБАКИ НЕТ НИЧЕГО.....ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ БУДЕМ ЗА ПОМОЩЬ...НАШЛИ НАШИ ВОЛОНТЕРЫ....
 
28.05.2015
818
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: КРАМЕР - метис овчарки. молодой и шустрый.

Здравствуйте, так привезла я, не могу его просто бросить, подскажите сколько будут стоить анализы и кастрация? Возможно оплатить частями? :-[
 
06.10.2015
292
5
18
Красногорск
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРАМЕР - метис овчарки. молодой и шустрый.

Не ругайтесь, пожалуйста, я просто хочу спросить. А зачем волонтер привез в приют здоровое на вид, жизнеспособное животное? Я понимаю большие алабаи, бесшерстные собаки, больные животные, голодающие, те, которые не выживут на улице. Но это животное в приюте зачем? Я готова участвовать финансово в кастрации этого животного, прививках. Но почему оно должно потом сидеть в клетке и ждать пока с ним погуляют? Оно на свободе проживет жизнь гораздо интереснее , а место в вольере может понадобиться животному, которое действительно на улице не выживет? Не ругаюсь, просто когда вижу такие темы эти вопросы у меня всегда возникают.
 
Re: КРАМЕР - метис овчарки. молодой и шустрый.

На улице его ждет короткая жизнь. Его задавят/застрелят/пожрут другие кобели во время свадьбы/отловят и посадят в муниципальный карцер где он будет умирать долго и мучительно от голода, холода и болезней. И т.д. и т.п.
 
Re: КРАМЕР - метис овчарки. молодой и шустрый.

И в приюте он не в клетке будет сидеть, а в вольере. :)
И гуляют в приюте 2 раза в день сотрудники. И волонтеры неограниченное кол-во раз. :)

И вообще собака - это ДОМАШНЕЕ животное. Собака должна жить в доме, а не бегать бесхозной по улице.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: КРАМЕР - метис овчарки. молодой и шустрый.

Solol сказал(а):
Не ругайтесь, пожалуйста, я просто хочу спросить. А зачем волонтер привез в приют здоровое на вид, жизнеспособное животное? Я понимаю большие алабаи, бесшерстные собаки, больные животные, голодающие, те, которые не выживут на улице. Но это животное в приюте зачем? Я готова участвовать финансово в кастрации этого животного, прививках. Но почему оно должно потом сидеть в клетке и ждать пока с ним погуляют? Оно на свободе проживет жизнь гораздо интереснее , а место в вольере может понадобиться животному, которое действительно на улице не выживет? Не ругаюсь, просто когда вижу такие темы эти вопросы у меня всегда возникают.
Не обижайтесь, но интересная жизнь бродяги на улице - вечный поиск еды и огромный шанс попасть под машину/дегенерата с ружьем/сожрать яд... Ничего интересного на мой взгляд. Плюсом куча болезней.
 
06.10.2015
292
5
18
Красногорск
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРАМЕР - метис овчарки. молодой и шустрый.

На тему " Домашнее животное" относительно беспородной собаки , предки которой жили на улице, можно поспорить.
Поиск еды и есть жизнь животного, а не лежание на диване и целодневное ожидание, когда хозяин погуляет с ним. Мы же не можем спросить у дворовой собаки привыкшей к жизни на улице, хочет ли она сидеть в вольере и ждать пока с ней поиграют волонтеры. Породистая собака, у которой инстинкт выживания на улице утерян, должна жить в доме, никто не спорит.
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: КРАМЕР - метис овчарки. молодой и шустрый.

Странная у Вас логика *SCRATCH* Для нас нет разницы в породе, все собаки заслуживают жить в доме ( не имеется ввиду именно содержание в доме) и иметь хозяина.
 
Re: КРАМЕР - метис овчарки. молодой и шустрый.

*WALL* :-D
Соба́ка (лат. Canis lupus familiaris) — домашнее животное, одно из наиболее распространённых (наряду с кошкой) «животных-компаньонов».

Извините, но нет смысла спорить. Люди все взрослые и у каждого свое сложившееся мнение. :)
Вам в библиотеку.
 
06.10.2015
292
5
18
Красногорск
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРАМЕР - метис овчарки. молодой и шустрый.

Согласна, все достойны иметь хозяина, дом, еду в миске, но собаки ждут этого в приюте годами. Есть смысл брать в приют приспособленную к жизни на воле собаку или лучше пристраивать собаку, которая на улице не выживет? Я только "за" , чтобы все собаки жили в тепле и уюте, но собака на привязи на улице у хозяина при хорошем отношении и выгуле, может быть счастливее, чем сидящая в вольере .
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КРАМЕР - метис овчарки. молодой и шустрый.

У нас мало двориков, которые сидят годами. Почти все уезжают в новый дом в первый год жизни в приюте. Где-нибудь в муниципальном приюте да, сидят годами, и гниют в вольерах. Но не в Шереметьево! *STOP*
 
Re: КРАМЕР - метис овчарки. молодой и шустрый.

Solol сказал(а):
Согласна, все достойны иметь хозяина, дом, еду в миске, но собаки ждут этого в приюте годами. Есть смысл брать в приют приспособленную к жизни на воле собаку или лучше пристраивать собаку, которая на улице не выживет? Я только "за" , чтобы все собаки жили в тепле и уюте, но собака на привязи на улице у хозяина при хорошем отношении и выгуле, может быть счастливее, чем сидящая в вольере .
Вы непоследовательны :) . Так собаке на улице хорошо или на привязи? %)

А как же алабаи? Их ведь держат в вольерах всю жизнь? :-D
 
Re: КРАМЕР - метис овчарки. молодой и шустрый.

Solol сказал(а):
Мы же не можем спросить у дворовой собаки привыкшей к жизни на улице, хочет ли она сидеть в вольере и ждать пока с ней поиграют волонтеры. Породистая собака, у которой инстинкт выживания на улице утерян, должна жить в доме, никто не спорит.
А вы , как я поняла, можете спросить у породистой собаки где ей лучше? И хорошо ли ей когда она лежит на диване по 10 часов и ждет хозяина с работы? :-D
Вы у беспородной спросить не можете. А если породистая, то высказывания утвердительные, как будто вам собаки все рассказали. Инстинкт выживания не может быть утерян. Это врожденный инстинкт.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КРАМЕР - метис овчарки. молодой и шустрый.

Собачье счастье это жизнь рядом с хозяином...И в приюте у мальчика появится реальный шанс его найти.Двориками в Шереметьево занимаются одни из самых лучших кураторов.(за что им низкий поклон!).Поэтому и результаты их работы такие высокие.Место породистого кроткошерстного они не займут,так как сидят в вольерах,куда стафопитов не помещают...
 
06.10.2015
292
5
18
Красногорск
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРАМЕР - метис овчарки. молодой и шустрый.

Mirumir сказал(а):
Solol сказал(а):
Мы же не можем спросить у дворовой собаки привыкшей к жизни на улице, хочет ли она сидеть в вольере и ждать пока с ней поиграют волонтеры. Породистая собака, у которой инстинкт выживания на улице утерян, должна жить в доме, никто не спорит.
А вы , как я поняла, можете спросить у породистой собаки где ей лучше? И хорошо ли ей когда она лежит на диване по 10 часов и ждет хозяина с работы? :-D
Вы у беспородной спросить не можете. А если породистая, то высказывания утвердительные, как будто вам собаки все рассказали. Инстинкт выживания не может быть утерян. Это врожденный инстинкт.
Сомневаюсь, что собака без шерсти сможет выжить зимой, даже с врожденным инстинктом. У меня кошка и собаками я общалась в основном с " охранниками". Но животное " при деле" всегда веселее ( мое личное мнение), чем лежащее на диване и громящее квартиру.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КРАМЕР - метис овчарки. молодой и шустрый.

сдали анализы -- 1000 рублей в расход

 
06.10.2015
292
5
18
Красногорск
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРАМЕР - метис овчарки. молодой и шустрый.

SvRv сказал(а):
У нас мало двориков, которые сидят годами. Почти все уезжают в новый дом в первый год жизни в приюте. Где-нибудь в муниципальном приюте да, сидят годами, и гниют в вольерах. Но не в Шереметьево! *STOP*
Спасибо, это я и надеялась услышать. Просто читая темы о собаках , которые находятся в приюте по несколько лет начинаешь сомневаться.
 
Re: КРАМЕР - метис овчарки. молодой и шустрый.

Сидит несколько лет и высиживает себе хозяина! И долгую счастливую жизнь! :)