КУДЖО_ Алабай из Королева

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Прям напасть, двое уехали, и о 4 сразу сообщили %)

В воскресенье поздно вечером звонок - на центральной площади Королева огромный алабай, вызвали полицию...
Спасибо Лене, что приютила мальчишку на ночь





на пер-ке ШРМ с 08.12.14


назвали Куджо....

Куратор: АлабайХэлп
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Огромен =-O
 
07.03.2014
286
0
16
Yaska сказал(а):
Скажите мне сейчас же, что это не ОН, не СИМБА!!!
На лице немножко отличается рисунок: бровка "поднята" разная (либо какая-то из фотографий в зеркальном отражении); рисунок белого на переносице отличается и "третья бровка" у Куджо есть, а у Симбы не видно...
Но если это не он, то самый наиближайший родственник.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Фотки все равно не передадут всего. Ира кинолог Симбу лично видела, как на ладони, со всех ракурсов, ибо, Симба - папа моей Джюр - азиатки, которую я у Ириши забрала из Лианозово. Щас наберу ей, попрошу посмотреть.
Блин, не берет трубу. :(
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/20118.html

Простите, что влезла.
Прочесываю на предмет своего последнего нахожденца, нашла объявление, место и собака очень похожи.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Похож
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Nadira сказал(а):
http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/20118.html

Простите, что влезла.
Прочесываю на предмет своего последнего нахожденца, нашла объявление, место и собака очень похожи.
Странно, что возраст 3-7 лет.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Я знаю, что вы теперь в курсе. Поскольку Марине сообщила сразу же, как только нашла ссылку.

Удаче собаке, надеюсь, что он вернется домой.
Побольше бы таких предновогодних историй.
 
Yaska сказал(а):
Во, дурак, сбежал чтоль из такого кресла? :-D
Нет,сбежал из вольера, виртуоз)

Завтра приедут за ним

Ну и справедливости ради стоит заметить,что информация пришла почти одновременно с двух сайтов.
Еще с этого)
http://hochusobaku.ru/mboard_view/332298/#

Но за помощь спасибо
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Какое счастье!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Nadira сказал(а):
Я знаю, что вы теперь в курсе. Поскольку Марине сообщила сразу же, как только нашла ссылку.

Удаче собаке, надеюсь, что он вернется домой.
Побольше бы таких предновогодних историй.
Ага, спасибо Ань...


вот только теперь, и не знаю, хорошо ли что собака едет домой, вот что у нас на форуме написали, заявители (те кто нашли его)

labusa пишет:
Доброе утро! Мы заявители. Все по порядку: собака бегает по вечерам месяц точно! В первый раз, когда с ним столкнулись, гуляли 3 хозяина с 3 хасями и одним Лабрадором. Алабай набросился и начал грызть хасей. У одного огромные дырки на спине, у второго порван глаз. Еле отбились от него. Перестали из-за этого ходить гулять в лес с нашими собаками. Потом неоднократно видели его на вечерних прогулках, в районе дома хозяев, обходили его стороной. Со слов остальных собачников гуляет постоянно по вечерам и ночам. В этот раз мы пошли с нашими собаками на стадион, где мы спускаем их побегать. Гуляем там каждый день, утром и вечером. В этот раз так же отпустили своих, на нас и вылетел этот алабай, начал грызть опять нашего младшего хася. Мы были вдвоем с дочерью, еще там гулял молодой человек, который нам тоже очень помог. Когда пытались растащить из, я упала, алабай сразу оставил нашего хася и накинулся на меня. Как мы потом поняли, он агрессивно реагирует на лежачего человека. Дочь взяла на поводок хася, которого грыз алабай, наш второй хась полез меня защищить. Алабай вцепился мне в руку, молодой человек вцепился в него, стал оттаскивать. Я за хвост поймала нашего второго хася, дочка прицепили его на рулетку и я ей стала кричать, чтобы она с нашими убегала. Она побежала в сторону калитки со стадиона, алабай рванул за ними. Дочь еле успела забежать в здание молодежного центра, вахтерша их впустила и закрыла за ними дверь. Я позвонила мужу, который с пистолетом прибежал через 5 минут. Мы одели на алабай ошейник с поводком, агрессии у него уже не было и пошли с ним к предполагаемым хозяевам. В первом доме алабай был на месте. Дочь уже потом поняла, чья это собака. С дочкой хозяйки они одно время учились вместе в школе. Это у низ второй алабай, первый убежал. Мы подошли к дому, в доме горел свет, звонок не работает, воротины "дышат на ладан", с огромной щелью без замка. Стучали минут сорок, свет погас, но никто так и не вышел. Ни одного объявления о пропаже не было нигде. Мы вызвали милицию, привязав собаку около стадиона и вышли на вас. Ну дальше вы все знаете. Из разговора мужа с хозяйкой - хамство. Попытались ей объяснить, что он грызет других собак - пофигу, это не ее проблемы.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Судя по антуражу на фотографии из дома, вряд ли там такая разруха, как описывают. Думаю, если есть сомнения, нужно съездить на место, проверить условия и переговорить с соседями. Тогда все вопросы будут сняты. А объявления о пропаже собаки висят в инете с 7 декабря. Так что, несостыковочки какие то у автора поста. Надо проверять.