КУВАТ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Забрали с Каширки






Могучий и ласковый алабай Куват в дар!

Сила и мощь, красота и благородство, преданность и нежность, спокойствие и уверенность в себе - это Куват - шикарный представитель среднеазиатских овчарок. Он большой и очень хороший. Куват воспитан, прекрасно ходит на поводке, спокойно ездит в машине, отлично управляем и комфортен. Идеально ориентирован на человека, характер открытый, контактный и общительный. Будет прекрасным компаньоном и охранником для новой семьи. Кувату около 3 лет, он здоров, привит, имеется вет паспорт. Отлично ладит с другими животными, идеально в семью с детьми.
Отдаем красавца Кувата бесплатно, с проживанием в квартире, доме или теплом вольере. Только ответственным и надежным людям. В Москву или московскую область Звоните и приезжайте знакомиться!




в ШРМ с 18.09.2014
куратор Алабайхэлп

обработка: 27.09.2014 одет пб ошейник, 14.10.2014 обработан Адвокатом
глистогонка: 14.10.2014 проглистогонен по весу
прививка
пиростоп.18.09.2014
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп



ну и Кувата пироплазмоз....


Спасибо команде ШРМ за помощь
 
Съездили мы с Куватом к Огородниковой.  Скорее всего раньше был пиелонефрит. Сейчас пироплазмоз дал осложнение на почки. :( Воспаление почек ( как то так) по УЗИ. Огородникова рекомендовала прежде, чем начинать лечение, сдать анализ мочи на бак. посев и грибы с подтитровкой к антибиотикам. И исходя из результатов этого анализа назначать антибиотики. Иначе мы будем лечить его долго. По плохим анализам она сказала, что после пироплазмоза анализы всегда плохие. И еще беречь почки ( не лежать на бетонном полу, не мыть в холодное время и т.д)





 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Заяц :(
Скорейшего ему выздоровления!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
вчерашняя моча без чувствительности, просто общий анализ
 
По результатам анализов и узи Галей было назначено лечение:
1) Гептрал 1 раз в день в/м 5 дней Далее 1 табл 2 раза в день 21 день 2) Хофитол 2 шт 3 раза в день 1,5 месяца 3) Канефрон 2 шт 3 раза в день за 30 мин до еды 3 месяца 4) Монурель 1 табл на ночь 14 дней, потом 14 дней отдыхаем и так 4 месяца 

Огромное спасибо Гале за курирование наших подопечных *GIFT*

И может у кого есть возможность помочь лекарствами ? :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ВСЕ ЛЕКАРСТВА УЖЕ В ШАРИКЕ.
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Господи, такие красавцы к Вам сыплются один за другим. Просто фотовыставка какая-то, ничего не понимаю, как такое возможно *PARDON*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Куват - 57,2 продолжает кашлять. :( назначен новый антибиотик.