Ласковая добрая девочка 3 мес

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.12.2014
27
0
1
40
Москва, Лефортово
m.vk.com
Мои зверушки
Старушка Риглушка
Азалька - собака-всех пугака (на мягкой травке)
В электричке у окошка сидела маленькая, худенькая полуторамесячная девчушка и выла на весь вагон. Не смогла пройти мимо, взяла к себе, пролечила. Девчушка оказалась очень ласковой и благодарной. С первого же дня очень хорошо себя ведет, всегда ходит только на пеленочку. *KISSING*

Единственный минус - малышке приходится жить в ванной, поскольку у меня в квартире находится девочка-стаффка. Малышка и стаффка ладят и играют первый 10 минут, а дальше становится просто страшно за щеночка, поэтому оставить себе никак не могу и также не могу издеваться над собакой, постоянно запирая её в ванной. *SCRATCH*

Малышка очень ждет нового более габаритного места жительства)))) *HELP* *HELP* *HELP*




 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 012
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Ласковая доюрая девочка 3 мес

Хорошенькая то какая!
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Единственный минус - малышке приходится жить в ванной, поскольку у меня в квартире находится девочка-стаффка. Малышка и стаффка ладят и играют первый 10 минут, а дальше становится просто страшно за щеночка, поэтому оставить себе никак не могу и также не могу издеваться над собакой, постоянно запирая её в ванной. *SCRATCH*

Малышка очень ждет нового более габаритного места жительства)))) *HELP* *HELP* *HELP*
Почему страшно? Стаффка агрессию проявляет? У меня тоже две сучки( пит и дворянка). Такие проходят игры нанайских девочек, слабонервных просим не смотреть *WASSUP* ! Со стороны кажется, что питбулька жрет дворнягу со страшной силой. Но на самом деле игры идут на равных и абсолютно без членовредительства и прекращаются по первому моему требованию. Может и у вас все не так страшно. Правда моя Мартышка немного постарше. Когда я ее подобрала ей было месяцев пять. Сейчас ей около года и она считает себя главной сукой в доме.
Может, когда ваша очаровательная малышка подрастет, все наладится?
 
21.12.2014
27
0
1
40
Москва, Лефортово
m.vk.com
Мои зверушки
Старушка Риглушка
Азалька - собака-всех пугака (на мягкой травке)
пристроила зимой в молодую семью в Пушкино в свой дом. все хорошо... :) :) :)