Лиза-черненький терьерчик.красотка!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: Лиза-черненький терьерчик.красотка!

А я что-то знаааюююю.... :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
собаки на агрессию проверились: есть друг друга не будут :) [:-} [:-} *STOP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
урааа) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ireniren сказал(а):
собаки на агрессию проверились: есть друг друга не будут :) [:-} [:-} *STOP*
чего им есть друг друга - они в одном вольере вместе сидели, и вместе новую семью сегодня охраняли от других собак, что бы к ним никто не подходил :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Клево! Тырьерчик наш по стенкам выгула прыгала, теперь будет дома человека-паука изображать. УРА!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Вот это, здорово! Очень рада за обеих, и семья хорошая какая! *THUMBS UP* *GIFT* *THUMBS UP* *GIFT* *KISSING*
 

kokker

Новичок
05.08.2012
4
1
1
Мои зверушки
Лиза-дворянских кровей террьерчик,Бланш-почти алабай))
Всем привет от Лизаветты! Наверное многие помнят нашу девочку -собаку-целоваку.
Мы немного подросли,у нас всё хорошо.Спасибо всем огромное за Лизу и Бланш,как мы без них жили-не понимаем.Правда никогда не думали что у нас будут две девочки.ведь в тот день мы приехали с одним желанием взять одного мальчика,а тут ...
Лиза и Бланш вообщем-то дружат между собой,правда Бланш в первое время ужасно ревновала Лизу,пыталась даже её ппокусать,но Лизуха бессташный маленький воин-никогда не давала себя в обиду,и доминировать над собой не позволила.Вообщем-то теперь у нас мир и покой.
Лиза страшно любит ласкаться,зацеловывает просто до невозможности,очень любит ездить в машине,не успеешь открыть дверь,а она уже сидит и чуть ли не человеческим голосом "Ну ,трогай!"
А ещё у неё фишка-закапывать косточки по всему огороду,она прячет а Бланш их откапывает и сгрызает.
Вообщем-то у нас весело,по утрам Лиза у нас вместо деревенских петухов,спать не даёт всей округе.Зато мы перестали заводить будильник,а зачем он-Лиза же у нас есть.





 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
какие замечательные новости и прекрасная семья!!! этим двум хвостикам очень повезло!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
не пропадайте, пишите, хотя бы иногда, как у вас дела. :)
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Очень рады! Спасибо вам! *GIFT* *GIFT* *GIFT*