ЛЁВА , бедолага от метро (

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

У нас снова новенький (

Не совсем уличный, и не совсем алабай, но не смогли не забрать
Историю его поведали в ВК.
Бывшеквартирного его выкинули на улицу, он так и жил то у метро, то около стоянки..
Гулял вместе с домашними питомцами, ел вместе с кошками




с 16.11 на передержке
Вес 42 кг

Куратор Алабайхелп
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
сегодня глистогоним
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Очень миленько смотрится :) Лапушонок *THUMBS UP*
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Красивый и грустный( Спасибо,что забрали!
 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Я .по-моему. знаю эту собаку. Два года назад я хотела его забрать в приют, но потом оказалось, что он хозяйский, жил с парнем и девушкой, я его видела без поводка часто. Все таки бросили его.
 

miledi

Новичок
05.11.2014
11
0
1
Мои зверушки
Рома- Лорд САО, Жанди-Фрикаделька САО, Дмитрий - серое недоразумение-котэ
такие глазки грустные :'(
 
oxana сказал(а):
Я .по-моему. знаю эту собаку. Два года назад я хотела его забрать в приют, но потом оказалось, что он хозяйский, жил с парнем и девушкой, я его видела без поводка часто. Все таки бросили его.
Мне о нем написал парень в ВК. Он тоже писал, что собака бывшеквартирная, потом оказался на улице, прибился к стоянке, но ходил кормиться к метро. Сейчас стоянку снесли.
Забирали его от метро Кантемировская

Да и как не забрать? Когда читаешь фантазийки , что берём только молодых и исключительно породных, не знаешь смеяться или плакать)
 

miledi

Новичок
05.11.2014
11
0
1
Мои зверушки
Рома- Лорд САО, Жанди-Фрикаделька САО, Дмитрий - серое недоразумение-котэ
красотунчик какой *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Глаза... Очень тревожные и испуганные. Дай бог отойдет, поверит в лучшую судьбу, надеюсь и верю.
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Красивый,умный и с достоинством.

Девочки,спасибо Вам! За человечность! *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Опачки! Только я заметила, что взгляд немного изменился в лучшую сторону? Реально! *THUMBS UP*
 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Olga2000 сказал(а):
oxana сказал(а):
Я .по-моему. знаю эту собаку. Два года назад я хотела его забрать в приют, но потом оказалось, что он хозяйский, жил с парнем и девушкой, я его видела без поводка часто. Все таки бросили его.
Мне о нем написал парень в ВК. Он тоже писал, что собака бывшеквартирная, потом оказался на улице, прибился к стоянке, но ходил кормиться к метро. Сейчас стоянку снесли.
Забирали его от метро Кантемировская

Да и как не забрать? Когда читаешь фантазийки , что берём только молодых и исключительно породных, не знаешь смеяться или плакать)
Я его видела на моей Автозаводской, хозяин ремонтом магазина занимался и где-то там же жили. Часто впоминала его почему-то, и вот раз тебе появился через 2 года.
 
oxana сказал(а):
Я его видела на моей Автозаводской, хозяин ремонтом магазина занимался и где-то там же жили. Часто впоминала его почему-то, и вот раз тебе появился через 2 года.
Видимо,потом они ремонтировали что-то на Кантемировской,ну а потом просто о нем забыли :(

Лёве бы на домашнюю передержку с постоянным общением и тисканьем. Он очень человекоориентирован. Мне кажется будет предан до умопомрачения