ЛЮЧИЯ. Стаффка со щенками под отстрел! (2015)

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Гамлет Багдасарян
Дина с нами ровно год !!!!!!!!!!!!!!
Если кто помнит Лючию питбульку с щенками вот это ее дочь которую мы взяли с приюта ровно год назад 25.01.2015 года.

Так же предлагаю встретиться все владельцам щенков Лючии, встретиться хочется посмотреть какими выросли ее братья и сестра, если что могу сам приехать !
мой тел. для связи 8 906 032 49 07
Поздравляю с годовщиной! *GIFT* *GIFT* *GIFT*



 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Глазастая девочка выросла *THUMBS UP* *BRAVO*
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Москва, большая деревня. И вы представляете, в нашем доме живёт уж как 6 лет воспитанница нашего приюта, одна из щенков Лючии - Дина.
Мы на втором они на четвёртом. И только сегодня мы встретились на прогулке разговорились с хозяином и о чудо, мы однокашники.
Девчонка выросла офигенская. Дама с характером. Ребята любят её безумно. Сосед рассказывает и видно как с любовью смотрит на Дину.Как приятно смотреть на хозяина и видеть как беззаветно он любит нашу собаку.
Мы с Чарли попробовали подружиться, но у нас разные стили гуляния. Чарли предпочитает борьбу в партере, а Дина любит догонять и когда догонит гнобит добычу. Мы сегодня были в роли добычи)))).
Вполне прилично погуляли для первого знакомства, с учётом того, что Дина дама с характером и всякую шелупонь, вроде нас))), не прочь повоспитывать.))))
Видео получилось не очень в темноте, но видно, что мадам выросла красоткой.
Надеюсь, теперь будем видеться чаще. И присылать видео.))))
Ps. Хозяин потерял счёт времени и сказал, что Дина где-то 8лет с ними.)))