ЛОДЖИ ЛОЙД! МОЛОДОЙ И НЕ НУЖНЫЙ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Пребывание в офисе благоприятно воздействует на Лоджи, ведёт себя хорошо, очень был рад встрече — крутился, прыгал по дивану и лез на руки. Всячески хвастался своим положением. Выходит на прогулку уже почти идеально, в офис возвращается охотно, ведь там столько людей, еды и внимания.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Добрались до места. Всё хорошо:bf: Спасибо вам огромное:flowers::roza:


































 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Ну что, Лойд вернулся. Меня встречал прыгая и повизгивая от радости, не забыл. На улице был очень прилежен, гулял хорошо, слушался. Отправляли мы им реактивного Лоджи, получили обратно воспитанного, мне так даже нравится. Отлично стал ходить на поводке, больше всего мне понравилось, как он понимает "рядом". В выгульнике чуток побросали мячики. К собакам стал проявлять больше интереса, агрессии и людоедства я не заметил. Лоджи разборчив в людях, он никогда не взбрыкнет если ему нравится человек. Видимо не так уж ему нравились хозяева, если возникали такие проблемы.