ЛОРД и ЭЛЬЗА. Пара отказников от хозяев.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.






Это Лорд и Эльза, пара отказников. Пока такие фотографии, на телефон.
Лорду и Эльзе около 4 лет. Эльза (палевая) с клеймом, Лорд (бело-рыжий) - нет.

Шли от безысходности хозяйки на усыпление, но через шесть "рукопожатий" вышли на нас.
Лорд - рубаха-парень. Любит ласку, дает лапы.
Эльза - девочка с характером, изначально ее позиционировали как злобаря, но по факту оказалось, что все не так плохо.
Да, Эльза немного насторожена и недоверчива. Она не прыгает на ручки и не зацеловывает до смерти. Забирали ее в дресс-костюме.
Но ласку и она принимает. Агрессии не увидели. Просто настороженная и недоумевающая девочка.

Вес при приеме: Лорд - 47 кг, Эльза - 41 кг.

Очень породные и красивые собаки. Худоваты, но это поправимо.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
У Лорда заворот нижних век. Глазки текут, на белой шерсти это видно.
Оперировать сейчас все равно нельзя - худой и жара.
Подождем, посмотрим.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Невероятные фотографиии. Саша, еще раз - СПАСИБО!!!

Вчера засунула к ним в вольер Златку. Точнее, зашли вместе. Ни капли агрессии, а меня Эльза даже лизнула в лицо.
На вопившего от негодования Яна (ну как же так, его в вольер не пустили) Лорд отреагировал попыткой облизать его через сетку, а Эльза недоуменно и взволнованно смотрела.

Люблю Эльзу. Они замечательные.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Красота невероятная! Вдвоём - вдвое.. =-O
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.



















На днях в Шереметьево были Катя и Юля с мужьями, гуляли с Лордом и Эльзой.
Эльза немного зажималась поначалу с мужчинами, а Лорду было все равно, с кем играть и хулиганит.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Мои чудесные ребятишки переехали на другую передержку, поближе ко мне.
Заодно освободили вольер под вновь пришедшего Равшана.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Эльзу сегодня простерилизовали.

Напоминаю, Лорд и Эльза находятся на передержке в Истринском районе.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: ЛОРД и ЭЛЬЗА. Пара отказников от хозяев.(2015)

Лорд и Эльза ! В паре, как я и мечтала.

С кучей замечательных детей в друзьях.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Поздравляю *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Здорово!!!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.








Привет от Лорда и Эльзы.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.












Вчера был день посещения некоторых наших собак, и, спустя 7 месяцев после пристройства, нам удалось доехать до моих любимых Лорда и Эльзы.
Узнали!

Холеные, любимые и счастливые собаки.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Действительно - холеные, лосняшиеся...Прекрасно выглядят!