Лорик-метис той-терьера (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.11.2010
8
0
1
Здравствуйте!
Его зовут Лорд(Лорик),4 года,метис той-терьера.Когда то давно годовалого забитого мы его нашли на сайте Авито и решили забрать,думали не чем не приметная,маленькая собачка. Но мы столкнулись с большой,неведомой агрессией к людям даже к родными для него,мы очень долго боролись с ней,кастрировали его,воспитывали,но неведомая агрессия не куда не ушла. Наступил момент когда в семье появился ребенок,и такую собачку допускать к ребенку,опасаемся. Выхода другого нет,как надо отдать собачонку,сердце кровью обливается отдавать,но сделать не чего не можем.Он очень умный и ласковый песик,знает некоторые команды,упитанный,.Отдадим со всем что есть,очень срочно в добрые руки,даже будем ездить навешать.Может тут есть люди занимающиеся профессионально с собаками или кто знает приюты в который можно отдать очень срочно.Спасибо за понимание! Пишите либо на меил [email protected]
 
Re: Судьба Лорика в ваших руках

Могу помочь с воспитанием. У меня такой же Лошарик был по поведению, а сейчас сама доброта.
 
Re: Судьба Лорика в ваших руках

Лорик приехал ко мне на перевоспитание. Воспитываемся. Ищем новые ручки.
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Судьба Лорика в ваших руках

Ирина,с пополнением! Эдакий зверь,покруче азаита будет! Восток-дело тонкое! :-D
 
Re: Судьба Лорика в ваших руках

Лордик истинный той-терьер, не метис. Если не понимает, что происходит - окусывается. Присутствуют охранные качества - незнакомых облаивает, но это нормальное поведение. Сказали, что не любит мужчин. Любит - так и крутится около мужа, он у него самый любимый. С собаками дружит, на кошек не обращает внимание. С детьми с осторожностью, видно обижали. Собака конечно не идеальна, но адекватна и послушна.
 
Re: Судьба Лорика в ваших руках

Лордик, он же Лелик, он же Лева - на испытательном. Пока полет нормальный. Оттаял мальчик - бегает хвостиком за новой хозяйкой, спал с ней.