МАГИША

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп





Магиша, Машка - сказочная девочка, ясно солнышко, дивная собака! Порывистая и сдержанная, но всегда ясная, словно соткана из утренних лучей.
Магише 4 года, она воспитана, послушна, отлично ездит в машине, хорошая охранница, отлично с детьми. Идеальная собака компаньон. Стерилизована (щенков не будет)
Отдается в дар в добрые руки, после проверки условий. Пристраивается только в семью, в квартиру или в дом, на участок с вольером и хорошим забором, в Москву и Московскую область Приезжайте знакомиться, Магиша-чаровница ждет вас!
Марина 8-985-227-8609




С 01.11 в шрм
Вес 45 кг
Обработка: 01.11.14 рольф клуб от блох и клещей
Глистогонка: 02.11.14 каниквантел XL ,18.11.14 мильбемакс
Прививка: 02.12.14 привита комплексно : нобивак + лепто + бешенство, заведен вет паспорт
Стерилизована


куратор АлабайХэлп
 
Для нас история Магиши началась еще в марте 2012 г, когда ее , всю исполосованную ножом, нашли в Мытищах
Магиша была срочно прооперирована, операция длилась больше 5 часов, 7 ножевых ран (грудь, брюшина, шея), разорвана плевра, переливание крови , потом долгое восстановление в стационаре под наблюдением, на капельницах...

СЮЖЕТ НА КАНАЛЕ ВЕСТИ 24

http://www.youtube.com/watch?v=WSYQUum2hzc

Потом новая беда..хозяин умер, хозяйка не смогла заниматься собакой, Магиша жила одна по несколько дней на даче, ее кормили соседи ((
Хозяйка очень переживает, но решили искать Магише новый дом

ПС пересмотрела и будто заново все пережила (
 
Да уж,похоже мы стали уже дуть на воду..
У Магиши испортился аппетит,стала требовать вкусные консервы,у нас сразу паника...анализы,,звонок Гале.. :-[

Но,лучше пере-...,чем недо..,имхо)

И венец всему: вчера Магиша уехала домой,к нашему инвалиду Дюшику *YAHOO*
Пусть на этот раз судьба ей улыбнется))

Хотя она уже успела навалять радостному Дюшесу %)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
очень рада за девочку, однако все же попросила бы новых хозяев все таки сдать на всякий случай мочу, она у магиши была светлая,но мутная и с резким запахом. ну или хотя бы посмотреть просто как она сейчас писает, и качество мочи.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все сложится! счастья и удачи в новом доме! :)
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп

Красавица Магиша





 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Такая умиротворенная!!!!!!