Малыш с Ярославскго шоссе

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2012
58
6
8
Мои зверушки
неизвестно
Позвонили Наташе РИЧИ сказали отловили алабая и завели в квартиру , поел и спит . Вообщем забрали , что имеем : достаточно породный молодой кобель САО , спокойный как танк добрыыыыый *THUMBS UP* . Отмыть получиться пёс с катринки , зубки белый острые . Поводок на отлично , машина на отлично , с собаками проверим , но думаю будет тоже всё в порядке , сидел с хозяйской собакой проблем не было *THUMBS UP* *YES*
Кто хочет алабая в квартиру чтобы гулять потом с ним в парке по жёлтой осенней листве , или валяться в белом и пушистом снегу , да просто бегать по поляжу тёплым летом :-[ *YES* , забирайте Малышь для Вас .
фотки потом *PARDON*
 

Serega

Новичок
18.11.2012
4
0
1
Примерный возраст год и четыре месяца.
Пес действительно очень спокойный, пока был в квартире никак не реагировал ни на звуки с улицы, ни на брех нашей собаки. Агрессии к людям нет, еду не защищает, спокойно идет на контакт с собаками, в драках замечен не был. Обожает, когда ему чешут морду (аж глаза закатывает от удовольствия). На поводке ходит спокойно, отлично реагирует на натяжение, но может немного поупрямиться (наверное, для приличия :):):))
Возможно, еще рано говорить о характере пса в целом, по сути он еще щенок. Но мне кажется, что вырастет добрейшим псом, и хорошим компаньоном (это личное мнение, основаннное на недолгом общении с Малышом).
 
24.05.2010
448
0
16
Serega сказал(а):
Примерный возраст год и четыре месяца.
Пес действительно очень спокойный, пока был в квартире никак не реагировал ни на звуки с улицы, ни на брех нашей собаки. Агрессии к людям нет, еду не защищает, спокойно идет на контакт с собаками, в драках замечен не был. Обожает, когда ему чешут морду (аж глаза закатывает от удовольствия). На поводке ходит спокойно, отлично реагирует на натяжение, но может немного поупрямиться (наверное, для приличия :):):))
Возможно, еще рано говорить о характере пса в целом, по сути он еще щенок. Но мне кажется, что вырастет добрейшим псом, и хорошим компаньоном (это личное мнение, основаннное на недолгом общении с Малышом).
Сергей, я так понимаю, это Вы мальчишку придержали до приезда Володи? Спасибо Вам большое за помощь и за характеристику, а то я ведь еще и не видела ребенка!!!! *GIFT* На неделе постараюсь подъехать познакомиться и пофоткать . Будем искать самых лучших хозяев для нашего Малыша!
 

Serega

Новичок
18.11.2012
4
0
1
Да, он немного побыл у нас. Замечательный пес с очень добрыми и выразительными глазами. К сожалению ни оставить у себя (из-за нашей ревнивой девченки), ни найти хороших хозяев мы не смогли. Это Вам огромное спасибо, думаю, что такой пес найдет себе дом.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
меня игнорировал :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
температура 38,6 вчера было 39,2
 

Serega

Новичок
18.11.2012
4
0
1
Забыл добавить одну особенность в поведении Малыша: он отлично ходит на поводке, но не любит, когда его ведут за ошейник. Может попробовать вывернуться, но по большей степени показывает, что ему это не нравится, чем делает реальные попытки освободиться.

Владка, жизнь на улице быстро учит осторожности, так что ничего удивительного нет, в том, что он Вас проигнорировал. Через какое-то время он поймет, что опасности нет, а людям можно доверять, и от души лизнет Вас в нос :) (проверено на себе :-D )
 

Serega

Новичок
18.11.2012
4
0
1
ричи сказал(а):
Владка сказал(а):
температура 38,6 вчера было 39,2
Влад, мальчишка сильно стрессует? Как себя в вольере ведет? Может ему подружку подобрать?
У бывшего "хозяина" Малыш жил в вольере за гаражем, так что для него обстановка должна быть более-менее привычной.
 
27.09.2012
58
6
8
Мои зверушки
неизвестно
Не вольер за гаражом не место для такого пса как малыш , поэтому разыскиваем добрую семью мама, папа, ребенок, ( можно два) которым нужен хороший добрый пес готовый стать для них верным другом и хорошим охранником .
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
сдали анализы...лдг 1181...,глюкоза 1.7-низкая...,фосфор сильно повышен-4.04..., общий белок -83.8...или почечная недостаточность или панкреатит...да еще единичные микрофилярии...нужен мибельмакс...собаку капаем с вчерашнего дня...надо сдать анализ мочи... *HELP* *HELP* *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
да, остальные показатели: белок -83.8, аст 54,алт -61.4, липаза -47, креатинин-103, мочевина-4.8,магний -0.72
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
утро началось....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ЧЕк с идеала - 2195
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
И снова здравствуйте!!!


 
24.05.2010
448
0
16
Влад, завтра буду в Шрм, денежку привезу. Бедный ребенок, что же он никак не выкарапкается....постараюсь завтра свозить его на УЗИ.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Малыш вчера начал есть наконец-то, так что судя по всему дела пошли на поправку *YAHOO*
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Сегодня тоже скушал почти целую миску курочки вареной . Хороший мальчишка , ласковый.