Марта.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2013
873
0
16
Solvia888:
""За этой собакой я гонялась две недели, думая, что это убежавшая Солли. Все ее видели, все мне звонили, но никто не мог придержать.
Сегодня позвонили и сказали, что собака из объявления приходит примерно в одно и то же время на дорогу к остановке и там сидит, будь то ждет чего то. Спит на обочине дороги. И так несколько недель. К людям сначала подходила, но сейчас уже очень боится, старается убежать. Ходит с трудом, поэтому ее легко догнать. Если люди уже подошли, то сразу брякается на спину лапами кверху и трясется. В паху какие-то цифры вроде виднеются на коже. Очень худая, того и глади упадет без сил, мослы просто выпирают со всех сторон. На задней лапе вроде какая то рана, но свежей крови не видно. Это мне сообщили по телефону.
Забрала.
Заехали к врачу.
Тощая с раздутым животом, но в больничке сказали, что газы.
Рожавшая много раз и не молодая. Как сказал доктор, "Выбросили отработанный материл. Здесь такое часто бывает."
На задней лапе, начиная с внутренней стороны и заканчивая внешней частью бедра старая травма, шрам, который видимо сам затянулся, т.к. следов от шва нет. Шерсть там не растет.
На ухе какое-то уплотнение, похожее на разросшуюся хрящевую ткань, не болезненное.
Зрелище жалкое. Голова алабайская, а тельце жутко скрюченное, худое, кажется, что от другой собаки.
Девочка ласковая, благодарная, лапу дает. Но без слез на нее не взглянешь."""


вес 44,4 кг
С 8.03.15 в Шрм
8.03.15 - глистогонка Endogard 30 1,5 таблетки

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ох какая красивая...
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
сегодня у девочки плановая стерелизация
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
простерелизованна, Огромное спасибо Галине Ивановне *GIFT*
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
06.04.2015. Привить комплекс эурикан , бешенство заведен вет паспорт
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Марточка Красоточка уехала домой. Будет жить у подруги члена команды, в паре с мальчишкой азиатом..





Тему можно переносить :-[
 
07.01.2013
873
0
16
Марту вернули в Ш. Съела кошку.
Перенесите , пожалуйста, тему обратно в соответствующий раздел. Ищем лучших хозяев для Марты.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Будет и на ее улице камаз с пряниками....