МАСЯ-лабрадор(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАСЯ-лабрадор

Да всяко бывает, и лабры всякие попадаются.
У нас в соседнем подъезде, например, девочка-лабр живет - так она хочет всерьёз Квасю сожрать и на людей кидается.
Причем хозяева такие милые, а собака монстр.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАСЯ-лабрадор

Дим, см., я писАла выше. Это генетическое уродство. Линия агрессивных лабров должна отбраковываться, так положено. Вот я тоже такого лабра знаю. В моем бывшем дворе. Скока той собаке лет примерно? Подозреваю, что у моего знакомого лабра и у твоей одни родители. ]:->
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАСЯ-лабрадор

Не знаю, по лабру сложно возраст определить.
Не такая уж это и редкость, к сожалению - в одном из соседних домов такой же кобель живет. Мы его хотели погладить, а хозяйка говорит - ой, не надо, он у нас чужих не любит, может укусить %)
До чего породу довели, скоты. Помню, наша Дуся как-то подралась с лабрихой - так она не кусалась даже, а просто орала.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАСЯ-лабрадор

Что-то много их, родственничков ]:->
На нас налетели 2 лабра - атаковали молча, не сделав попытки обнюхаться. Уронили хозяйку, вырвались, набросились на Мэта. Одного успела оттащить я, второго Мэт пожрал за брюхо - не знаю насколько сильно, темно было...
Вот за это я и не люблю лабров :(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАСЯ-лабрадор

Рутковские сказал(а):
Что-то много их, родственничков ]:->
На нас налетели 2 лабра - атаковали молча, не сделав попытки обнюхаться. Уронили хозяйку, вырвались, набросились на Мэта. Одного успела оттащить я, второго Мэт пожрал за брюхо - не знаю насколько сильно, темно было...
Вот за это я и не люблю лабров :(
Насть! Это все влияние конца девяностых годов. Когда из отличных генетически собак, с целью получения выгоды, делали каких то уродцев. Вот тогда же, в девяностых, и стаффопитов начали уродовать.
В любом случае, скорее всего, это одна ветка разведения. У меня Сэмище из тверского питомника, вот уж где любовь ко всему прогрессивному человечеству. *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
все согласовали....Мася едет домой...были у меня сомнения,потому что ребята -молодые,но Надежда развеяла, будем пробовать и наблюдать...ребята обещали зарегиться...Константин и Настя,ждем вас на сайте помощи собакам,которым не повезло в жизни :'( :'( :'( и последнее- нужна машина до Кузьминок..может кто помочь,отвезти сфотать? :-[ :-[ *GIFT*
 
31.10.2011
18
0
1
Мои зверушки
Семь чихов и ребенок трех лет
Ирен я могу завтра
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Amanci сказал(а):
Ирен я могу завтра
Танечка,поздно увидела *GIFT* сегодня договорились со Светой Ланчик,она отвезет... *GIFT* *GIFT* *GIFT* фоточки будут,ребята обзвонились...ребенок не спит ночью,ждет собачку *KISSING* *KISSING* когда так хотят,обязательно все будет хорошо [:-} *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Р.S.Татьян,придется тебе еще собачку приготовить на отвоз :-[ :-D :-D :-D ну очень постараюсь :-D *KISSING*
 
01.11.2011
29
0
1
37
Мои зверушки
груша - бигль, баха - алабай, фабби - бордос, ах да еще есть василий алибабаевич. который живет сам по себе - кот дворовых пород)))











милая девочка ужо дома))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Foxxx

Новичок
19.11.2011
1
0
1
Мои зверушки
Мася-лаборадор,
Вафля-кошка
Здравствуйте всем))Ночка у нас была прям скажем не простая:Мася полночи обследовала новый дом)))Сейчас знакомилась с младшим:он сначала не понимал что она от него хочет,но когда она его лизнула,наладили отношения,только её хвост неуправляем)))Кошка пока не признает в Масе подругу,до драк не доходит,думаем освоятся.Спасибо всем)))
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Никто не знает как там девочка поживает???)))) :) :)