Миля!!!!!!!!Спасенная от смерти! (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
[:-} Она не стафф и даже не метис, не очень красивая и ничем особо не примечательная дворняжка, но она ЗАМЕРЗАЛА. Я не смогла пройти мимо :'( :'( :'(

Это произошло 5 дней назад. Шла с работы поздно ночью, ежась от неожиданно наступивших холодов, уставшая, погруженная в свои мысли и надеясь, что дома все хорошо, и мой дорогой и любимый Изюмчик (Шася) не особо сильно хулиганил, и мне не придется долго возиться убирая последствия его хулиганств. Очень хотелось спать, а впереди еще гулянка с собами и наши обычные процедуры с Шасей. И подойдя к подъезду увидела ЕЕ.
Она лежала, свернувшись комочком, на бетонном полу у подъездного входа. Рядом ЗАБОТЛИВО была поставлена пластиковая коробочка с салатом из кальмаров от души приправленного майонезом!!! Она дрожала, всем своим маленьким тельцем... Подняла на меня мордочку и так посмотрела своими глазками- бусинками, что мое сердце сжалось и я встала как вкопанная перед подъездом с мыслью " бедненькая моя,что же ты тут лежишь в такой холод". Потом я зачем то оглянулась по сторонам (наверное, не осознано надеясь увидеть хозяина), вокруг не было ни одной живой души, ну это неудивительно будний день и глухая ночь. И понятно, что никакого хозяина нет, но откуда то то она здесь взялась? А дальше пришла первая здравая мысль:" ну почему я?!!!!" У меня нет ни возможностей, ни условий, одно только доброе сердце с безмерной любовью к животным..." Но это в моей жизни, скорее минус, чем плюс. Мысли лихорадочно метались в голове:" что делать? пустить ее в подъезд? Выгонят обратно. Ведь она лежит у подъезда и никого это не волнует и даже тряпочку постелили, а может уже и выгнали... Забрать к себе? А дальше что? У меня двое дома и неизвестно что и как? А вдруг она болеет?А что я буду делать с ней дальше? Оставить не смогу никак, нет возможности, нет средств, опять выгонят из квартиры, родные не поймут, как было и есть с Шасей и т.п." Все это время она смотрела на меня не отрываясь, не издавая ни звука и трясясь так сильно, что у меня самой началась трясучка от холода. Я подошла к ней, присела на корточки и тут она зарычала. Негромко, но очень впечатляюще скаля свои зубки... И я струсила...
Да, струсила, а не испугалась. Я не боюсь собак, потому что это самые добрые и самые любящие существа на свете. Я струсила, найдя себе оправдание в мысли: "ну вот,она к себе не подпускает, и я ничего сделать не могу, она боится, и не пойдет со мной". Для еще большего успокоения своей совести, я открыла подъездную дверь и стала ей предлагать зайти во внутрь. Она конечно, не пошла. Даже не тронулась, а продолжала предупреждающе рычать. И я пошла в квартиру.
Пришла домой, и погрузилась в процесс радостного встречания моих любимок, ласкательно-целовательный процесс и звуки радостного собачего лая. Я стала заниматься делами, но ...Но... мысли не отпускали. Я думала о НЕЙ, и чем больше думала, тем сильнее понимала, что НЕЛЬЗЯ ее там оставлять. Или одна собачья душа будет на моей совести. А я этого не хочу. Слишком много эти животные страдают. И страдают по нашей, людской вине. Я решительно оделась, взяла Флешин старый ошейник и поводок и отправилась спасать...
Она так же лежала калачиком и тряслась. Подняла на меня свои глазки и я поняла, что еще заставило меня сначала остановиться, а теперь вернуться. Выражение ее глаз. Оно было Флешино. Она совсем не похожа на мою "королеву Марго", но взгляд был точно такой же как у моей обожаемой и любимой собаньке. Я вспомнила, как мы нашли Флешку маленькую (2 мес.) в сугробе жалобно зовущую на помощь, у нее был такой же взгляд, он и сейчас такой же, только от того маленького, грязного, замершего и несчастного комочка ничего не осталось. И у этой девочке такой же взгляд (поэтому я и поняла, что это девочка и разговаривала с ней как с девочкой), хоть она и не звала на помощь, да и явно старше она на вид, чем была Флешка. Я подошла к ней с ошейником в руках, присела и стала говорить, она не издала ни звука. Потом я надела ей ошейник, и она спокойно встала и пошла со мной РЯДОМ к нам домой.
Своих я закрыла в спальне. Мы помылись, обработались от блох и клещей и я поселила ее на кухне, предварительно вынесла оттуда стол, потому что кухня очень маленькая, постелила одеялки, накрыла ее пледом и она согревшись, уснула.
Мои рвались к ней, но я не разрешила, а она так устала, что почти не реагировала на то что происходит за дверью.
Теперь Миля живет у нас. Миля, потому что милюзга, потому что очень милая девочка и потому что Миля это две нотки ми и ля (я же музыкант все таки :-D )

Вот так живем на кухне:



С Шасей дружит, на Флешу рычит. На улице так же, с кобелями дружит, на сучек рычит. Ест из отдельной миски, в отличие от моих. Никого не подпускает. Воспитываем пока. Быстрообучаема. Запоминает команды быстро. Сначала мне показалось она бывшедомашняя, но жившая на улице (много шрамиков на мордашке). На поводке ходит спокойно и рядом. Если без поводка и теряет нас из виду, носиться и вопит как ненормальная, боится потерять :( . Выяснилось, что соседи видели ее и раньше у гаражей и там ее подкармливали многие. Она приходила и уходила. Уличные собаки на нее бросались, тоже кто-то пару раз отгонял. Последнюю неделю, она в течении дня стала приходить к нашему подъезду, потому что ей тоже давали здесь еду. Я ее ни разу не видела, до этой ночи. Вряд ли она жила на улице зимой, так как очень мерзлявая. У нее тонкая и короткая шерсть. Пока стояли холода, я выводила ее во Флешином комбинезоне, т.к. без него она через две минуты начинала трястись и оглядываться на дом. Девочка очень добрая и ласковая.







Обращаюсь ко всем неравнодушным людям... Прошу помощи в дальнейшем пиаре и пристройстве, а так же в сборе средств на лечение. Мы ее не потянем. Я бы с радостью Шасю на полное обеспечение взяла, если бы была возможность. :( Но пока ее нет. Все очень туго. Но это позже, т.к. сейчас Милю надо лечить...
Во первых, все эти дни она чихала и дома и на улице. Так же на улицы еще и покашливала, дома нет. Вчера ей стало плохо. Вырвало с утра и она целый день была вялая и спала. И ее потряхивало. Температуры не было, но живот был надут и видимо болезнен, т.к. она реагировала когда я ее щупала. Я вызвала какого то врача, не понятно из какой клиники (быстрее всего согласились приехать) чтобы хотя бы сказали что с ней. Ее надо было осмотреть, а к нашему врачу и анализы сдавать мы собирались как раз сегодня. Врач подтвердил, что с органами не все в порядке и у нее болезненный живот. Надо сдавать анализы. И делать рентген и узи. Я естественно отказалась делать на дому, слишком дорого, надо было потерпеть до завтра. Врач ей сделал обезболивающий укол длительного действия. Ей он помог, она немного ожила, но не ела и к вечеру опять сникла.

Сегодня, наконец, съездили к нашему семейному врачу и сделали рентген, на котором выявили "вольерный кашель" или бордетеллиоз (возможно она и не бывшедомашняя а из приюта или педержки)
Так же сделали УЗИ и выявили, воспалительный процесс в почках и наличие свободной жидкости в брюшной полости, матке и кишечнике, что говорит о неправильной работе органов. А так же опухоль в матке (неоплазия матки) эндометрит. Милю срочно надо стерилизовать, после курса лечения других воспалений. Поэтому другие анализы сдавать не стали, чтобы зря деньги не тратить, пока достаточно и этой картины. Сдадим перед стерилизацией.Только сдали мазок на энтерит.
Назначения на данный момент и чек на лекарства (оплатили) еще нужен корм Хилс ID:




Прошу помогите собрать деньги на операцию и лечение. Я сейчас сама после операции, не очень в хорошем состоянии мне тяжело сейчас заниматься этим, пожалуйста помогите. *HELP* *HELP* *HELP*

СБ 4276880025643291
ЯК 41001417404360


Расход:
- 3000 вызов врача
- 1350 лекарства
- 1330 прием врача, инъекции
- 100 препарат
- 1853 узи, рентген
- 830 мазок на энтерит
- 817 Зоотакси (туда-обратно)
- 1510 врач, забор крови, инъекции
- 345 лекарство, расх. матер.
- 1450 анализы
- 960 рентген
- 1335 врач, катетер
- 100 препараты
- 815 лекарства и капельницы с собой
- 2325 Хилс ID в банках
- 481 лекарства
- 604 УЗИ
- 1370 анализы
- 1853 капельницы, анастезиолог
- 400 лекарственные препараты
- 1045 капельницы
- 250 препараты
- 235 препараты
- 3750 плазма
- 34 195 операция, стационар
- 1085 прием, капельница
- 2832 лекарства, расходники
- 385 корм
- 346 салфетки влажные
- 2128 лекарства, корм
- 1350 анализы кровь
- 1292 прием, забор крови, катетер, расходники
- 1423 УЗИ, рентген
- 945 корм, расходники
- 3600 врач, анализы
- 384 корм
- 387 фронтлайн
- 394 корм
- 2866 врач, анализы (кровь, кал)
- 1182 корм банки
- 4443 Хилс ID
- 68 Квамател
- 103 лосьон д/глаз
- 788 корм банки
- 483 фронтлайн
- 690 корм банки
- 900 ошейник, лакомства
- 5231 корм сухой и банки
- 262 Адвантикс
- 2019 корм банки, миски, антигадин
- 591 банки
- 540 Адвантикс, пена от меток
- 620 анализ кала
- 899 корм банки
- 113 ср-во для пола
- 520 капли Стронгхолд
- 1077 корм банки, акссесуары
- 2887 сухой корм


Итого: 105036

Приход:
- 4350 от меня
- 1500 от Inno4kina на СБ
- 1000 от Donsphynx на СБ
- 1000 от LenoKK на СБ
- 2000 от Inneska на СБ
- 1000 от меня
- 500 от Ольги на СБ
- 3000 от OlgaVS на СБ
- 1500 от Даши с VK на СБ
- 1000 от Liseckaya на ЯК
- 5000 от VikaR и AnnaTsorieva на СБ
- 5000 от Светланы Поповой на СБ
- 1000 от sarmatka

Всего: 27850

- 4000 от Ольги наличные
- 1000 от Ольги Кумицкой на СБ
- 1607 от AnnaTsarieva на СБ
- 1000 от Яны Беляковой на СБ
- 1000 от Дарьи Ермиловой на ЯК
- 6000 от Nata72 на СБ
- 500 от Маргариты Силиной на СБ
- 1000 от Ксении Алксандровны на СБ
- 279 от Татьяны Алексеевны на СБ
- 1000 от Юлии Балакаевой на СБ
- 1000 от Елены Савеловой на СБ
- 3000 от Bellit на СБ
- 500 от Леры и Максима на СБ
- 500 от Татьяны Кумицкой наличные
- 1000 от LenoKK на СБ
- 1000 от Елены Якшовой на СБ
- 10000 от Светланы Поповой на СБ
- 2000 от VikaR на СБ

Всего: 36386

- 3000 от Liubov Butko на СБ
- 1000 от Donsphynx на СБ
- 1000 от нас
- 1000 от друга? на СБ
- 1000 от Inno4kina на СБ
- 1000 от Inno4kina на СБ
- 1000 от Евгения Kot на СБ
- 300 от Натальи Борисовны с ВК на СБ
- 1000 от ? на ЯК
- 3500 от Afinelka на ЯК
- 5000 от VikaR и AnnaTsarieva на СБ
- 500 от Donsphynx на СБ

Всего: 19300

- 5000 от Светланы Поповой на СБ
- 500 от Sanny (из Шасиных)
- 1500 от Ирины (йорк) нал
- 2500 от Anna Tsarieva и VikaR на СБ
- 3000 от Anna Tsarieva и VikaR на СБ
- 1500 от Bellit на СБ

Всего: 14000

- 5000 от Anna Tsarieva и VikaR на СБ
- 1000 на як от ? Судостроительный
- 2000 на СБ от Anna Tsarieva и VikaR

Итого: 105036


ОСТАТОК: 0








Зоотакси



Рентген



Капельницы и лекарства:



Капельницы, препараты, кровь, узи, анестезиолог(перед операцией)











Милино (384 руб.)

Фронтлайн 387 руб.

Миля 394 руб.

Миля 2866 руб.

Миля 1182 руб.

















 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: Не знаю что делать...Прошу помощи...

Вика, ты просто ГЕРОЙ!!! *THUMBS UP* *GIFT* Честно говоря я бы тоже не смогла пройти мимо.. Куда отправить денежку? И кинь свой адрес и телефон в лс, может смогу корм вам подвезти :)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Не знаю что делать...Прошу помощи...

Inneska сказал(а):
Вика, ты просто ГЕРОЙ!!! *THUMBS UP* *GIFT* Честно говоря я бы тоже не смогла пройти мимо.. Куда отправить денежку? И кинь свой адрес и телефон в лс, может смогу корм вам подвезти :)
Спасибо тебе, большое. Реквизиты Шасины :-D :-D :-D
СБ 4276880025643291
ЯК 41001417404360

Адрес и телефон в личке. Ждем с удовольствием в гости. *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Не знаю что делать...Прошу помощи...

Ойойой.... Девочка прихорошенькая.... И помочь то сейчас нечем((((((
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Не знаю что делать...Прошу помощи...

Не успела разместить тему в срочные, чтобы найти помощь для собаки, нас уже убрали подальше. Нам нужно найти дом, но сейчас важно вылечить собачку. Наверное мы недостойны... :'( :'( :'(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Не знаю что делать...Прошу помощи...

-1000 от Donsphynx на СБ (на операцию)

Спасибо Вам огромное :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Не знаю что делать...Прошу помощи...

- 1500 на СБ от Inno4kina (для Мили) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Не знаю что делать...Прошу помощи...

Девочки, всем кто откликнулся, спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT* Простите, что еще одну Вам проблему добавила :-[ :-[ :-[ Вы и так Шасе все время помогаете. *GIFT* *GIFT* *GIFT* Безмерно Вам благодарны :-* :-* :-*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: Не знаю что делать...Прошу помощи...

Вика! Деньгами не смогу помочь, к сожалению! Но попиарю! Спасибо за девоньку *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Не знаю что делать...Прошу помощи...

LarryMoon сказал(а):
Вика! Деньгами не смогу помочь, к сожалению! Но попиарю! Спасибо за девоньку *GIFT*
Спасибо огромное!!! *GIFT*
 
23.01.2013
169
0
16
40
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: Не знаю что делать...Прошу помощи...

У меня фотографии не видно ((((

Но от нас помощь будет, не бросим! Только в пятницу или в понедельник (как зарплату получу)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Не знаю что делать...Прошу помощи...

AnnaTsorieva сказал(а):
У меня фотографии не видно ((((

Но от нас помощь будет, не бросим! Только в пятницу или в понедельник (как зарплату получу)
Анютик и Викуля спасибо, Вам мои дорогие!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* :-* :-* :-*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Не знаю что делать...Прошу помощи...

подправила пост вк, Женя отправит по группам сейчас..
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Не знаю что делать...Прошу помощи...

Anyxcore сказал(а):
подправила пост вк, Женя отправит по группам сейчас..
Анечка,спасибо Вам огромное приогромное *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: Не знаю что делать...Прошу помощи...

Покидала!
Напоминайте, чтобы рассылала повторно. Здесь в ЛС или в ВК
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Не знаю что делать...Прошу помощи...

EvgeniyaKorn сказал(а):
Покидала!
Напоминайте, чтобы рассылала повторно. Здесь в ЛС или в ВК
Женечка, спасибо большое!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Не знаю что делать...Прошу помощи...

Inneska сказал(а):
Перевела на карту СБ 2.000 руб :)
Спасибо огромное!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Денежка еще не пришла, как придет внесу.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Не знаю что делать...Прошу помощи...

Миле очень плохо. Созвонилась с врачом, добавили Ношпу и Бускопан. Смотрю дальше по состоянию. Если не улучшиться, повезу в клинику. :'( :'( :'( Видно что у нее боли в животе. И еще у нее сегодня все выходит, даже вода. Все отменила на сегодня, сижу с ней переживаю :'(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Не знаю что делать...Прошу помощи...

Ездили в клинику, сдали кровь. Сделали кучу уколов. Ясно то что, это с органами связано. Приехали домой. Пока ей то лучше, то хуже. То опять после лекарств временно получше, то опять хуже. Ничего не ест. Завтра напишу все подробно, сейчас сил нет.