Милосердию учат в школе...

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ни один человек не рождается с ненавистью в душе к животным. И любовь и ненависть к братьям нашим меньшим человек приобретает со временем. А еще самое страшное чувство, которое человек приобретает - равнодушие. Когда можно пройти спокойно мимо сбитой и еще живой собаки, когда не понравившегося или провинившегося животного можно равнодушно выгнать из дома. Или кинуть палку в голодного щенка... Никто не рождается с огромной любовью к кошкам или собакам. Но научиться быть добрым, милосердным можно. К чему это я. Когда мы были на Евразии нам позвонили Ирина. Она преподаватель в центре образования № 1424. Вместе с детьми в рамках программы о милосердии «В дела ты добрые вложи все лучшее своей души» собрали для животных, у которых нет хозяев, корм, миски, подстилки, которые были переданы к нам в приют (спасибо Наташе Линдени, которая съездила и забрала)
А еще детки центра сделали несколько роликов, посвященных любви к животным, ответственности за судьбу живого существа.
http://www.youtube.com/watch?v=1L0-Awll ... G8h3oYB3E=
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Влад, все - таки, ОБНАДЕЖИВАЕТ, что ЕСТЬ люди, которые учат наших детей - ДОБРОТЕ!!! ЗНАЧИТ,ЗЕМЛЯ ЕЩЕ - БУДЕТ ЖИТЬ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Низкий поклон и огромное спасибо!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
На таких преподавателях, как Ирина, держится наша лучшая часть общества! Наш учитель биологии по собственной инициативе договорился с тюрьмой, собрал мужскую часть учеников и устроил экскурсию "в места на столь..". Думаю, благодаря ему для моих одноклассников это была первая и последняя экскурсия...
Респект и почет таким учителям!