НЕРА - черная метисочка, девочка (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НЕРА -- черная метисочка, молоденькая девочка

еще один ребенок,с которым не нашли общий язык... =-O :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НЕРА -- черная метисочка, молоденькая девочка

Зажимаемся. Нерочка сегодня едет домой. Людям очень понравилась. Купили уже диванчик.@@@@@@@@@@@@
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

хоть бы девочке повезло
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)










 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Счастья Нерочке и Любви!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *YAHOO* *BRAVO*
С прибавлением в семье, много любви и взаимопонимания! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Просто @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не верю никому, а больше всех самой себе.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

привет от Нерочки! *HI* ведет себя отлично,не писает,не грызет...Катя удивляется как такое чудо отдали? да просто люди не умеют ждать и терпеть, а считают что любовь возникает с первой минуты, а ее надо выстрадать и заслужить :) удачи маленькой чернушечке *KISSING*
 

Katrina

Новичок
01.12.2011
8
0
1
Мои зверушки
Ева - метис питбуля
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет! Я вот новая хозяйка Неры, правда, сейчас, я назвала ее Евой :) Она уже привыкла к имени. Очень воспитанная, будит когда ей нужно в туалет, все свои дела делает на улице, правда сегодня был у нее маленький косяк, то что она вечером поела у меня и недоела, потом погуляли а потом ночью доела и в туалете покакала, но ее по ходу, до такой степени прошлые хозяева напугали что когда я увидела это она убежала, как будто я ее изобью и под кровать спряталась. Но потом вылезла и боялась меня еще, потом погуляли и все в порядке, но единственное она не првгает не на диван не на кресло, а спит исключительно на полу. Я ее пытаюсь посадить... на кресло в процессе игры залезает а на диван нивкакую, она боится. Как же так могли запугать собаку. И я не верю, что она что-то может сгрызть, она даже боится к миске пока не скажешь, что можно кушать. Хотя она нас не боится, а видно, что любит, уже привыкла, приносит игрушку, чтобы поиграли, а вот прошлое видимо осталось в ее памяти... :( но ничего я думаю еще недельку и поймет, что нам можно доверять :) и что мы бить ее не будем :)
Так что Евочка просто прелесть :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) *OK* *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень Рада за Нерочку!!! *YAHOO* Какая она - Умничка!!! *THUMBS UP* Хозяевам - *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Katrina

Новичок
01.12.2011
8
0
1
Мои зверушки
Ева - метис питбуля
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

подскажите, пожалуйста, как приучить Евочку (Неру) оставаться хотя бы ненадолго одной или хотя бы, чтобы в машине не боялась? :) К машине боится подойти, когда видит ее, прям всеми своими когтями упирается.. ездила с ней, уже постоянно стелю пеленку ее тошнит, причем от страха, неважно кормили или нет. А дома оставила на часик надо было в магазин, приезжаю смотрю видимо на входную дверь прыгала, дверь немного поцарапала. Подскажите, как лучше сделать. :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Подавайте ей Стоп-стресс или Фитэкс. Препараты успокоительные. Курсом. Должно помочь. У нее, возможно, просто панические атаки. Боится, что бросят.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Katrina сказал(а):
подскажите, пожалуйста, как приучить Евочку (Неру) оставаться хотя бы ненадолго одной или хотя бы, чтобы в машине не боялась? :) К машине боится подойти, когда видит ее, прям всеми своими когтями упирается.. ездила с ней, уже постоянно стелю пеленку ее тошнит, причем от страха, неважно кормили или нет. А дома оставила на часик надо было в магазин, приезжаю смотрю видимо на входную дверь прыгала, дверь немного поцарапала. Подскажите, как лучше сделать. :)
Не переживайте. У меня Сонька третий год - в машине не ездим, обделывается сразу. Дома одна - все двери в хлам! :-D Очень я ее люблю, но боится страшно одна. А Альфик воет, когда мы уходим. Пришлось домработницу заводить. :-[
 

Katrina

Новичок
01.12.2011
8
0
1
Мои зверушки
Ева - метис питбуля
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибо за совет, обязательно. Я смотрю каждый день она проявлеет себя все больше и больше. Уже прыгает на диван и на свое место ( просто у нее своя кроватка) теперь спит только там) уже начала лаять так для приличия и только тогда когда к нам кто-то приходит и то раз два, уже скулит, когда кто то из нас уходит или хочет поиграть открывается все новое и новое. Я вот думала свожу раза 2 в машине привыкнет, нет все равно боится. И все равно еще боится резких движений. Сегодня обязательно куплю спасибо) :) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Katrina сказал(а):
Сегодня обязательно куплю спасибо) :)
Стоп-стресс или домоработницу? *OK*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши

Katrina

Новичок
01.12.2011
8
0
1
Мои зверушки
Ева - метис питбуля
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

стоп стресс :-D :-D а если не поможет, то уже домработницу :-D :-D :-D :-D :-D :-D