Несси (Леси), годовалая ласковая кудряшка на ИС

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
На передержке в Шереметьево с 13.12.2014

Несси (Леси) - молоденькая сука, метис. Возраст около года. Очаровательнейшее, наиприятнейшее создание. Юна, добра, позитивна! Игрива, весела, общительна! Непосредственна как дитя, хотя она собссно им и является)) Эксклюзивные овальные ушки и волнистая шерстка нисколько ее не портят, а только добавляют шарма. Ждем новых хозяев!

Телефоны для связи: 8-903-173-90-40 Ольга, 8-926-245-8100 Юлия, 8-925-897-8204 Юля, 8-926-334-12-71 Тамара

 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Несси (Леси), годовалая ласковая кудряшка

Вот это уши! Я никогда таких прекрасных ушей не видела :-D :-D :-D
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Кудрявый ушастик на испытательном сроке.
Выбрали ее как раз за эксклюзивные ушки))

Расскажу как себя Несси вела эти 2 дня. По утрам будит меня за пол часа до будильника, просится на улицу(приблизительно в 6.30). Ночь спит хорошо-на своей лежанке, на кровать не лазает. Выход на улицу у нас тоже нормализовался, выходит спокойно, идет рядом до места прогулки. Гуляю с ней часто 4-5 раз в день, 2 раза по полтора часа остальные по 30-40 минут(дела делает на улице и как только выходит, и перед тем как домой идти). Днем может обдудониться не просясь на улицу, приблизительно через час-полтора после прихода(думаю может она немного застужена?) Еще ее пугают прогулки в темное время суток, очень настороженно ходит и тянет домой быстрей, Знакомимся с местными собаками: с маленькими начинает играть, бегать, больших побаивается, только с взрослым немцем пообщалась.

Дома с Патриком(пес) играет, приносит ему игрушки. Очень интересуют кошки, которые пока не хотят идти на контакт, что ее расстраивает, стоит в метре от них, любопытно смотрит и пыхтит. Сегодня мы ее помыли, залезали в ванну с вкусняшками, в ванне спокойно сидела и ждала пока это безобразие закончится, сейчас носится по квартире сохнет))))

По поводу площадки в сокольниках, я знаю про нее туда водили Ризена своего. Сегодня нам предлагали пойти, я пока отказалась, так как ей надо привыкнуть к здешним местам, иногда может испугаться чего то и потянуть в срочном порядке домой. Да и к нам тоже надо привыкнуть, принять как хозяев, понять что это ее дом.