ОТКАЗНИК ИЗ ZVEZDA AMERLAND KENNEL

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.07.2015
36
0
6
55
Москва
www.amstaffstar.ru
Мои зверушки
Хан - стафф, Риша - стафф, Жуля - стафф , Лекса- стафф, Дина- стафф, Доша- стафф, Кира - стафф, Марго - стафф, Арт Ричи - стафф, Кнопка - минибулька, Нямыч - минибуль, Ириска - минибулька
Территориально мальчик находится около метро ВДНХа. Привезти его к Вам, мне удобнее всего в выходные. И было бы очень хорошо, показате его и по возможности, сделать фотосессию. Но дело действительно, как Вы правильно заметили не в транспорте, мальчишке не делали прививку и мне не хотелось бы подвергать его какому либо риску заболевания. На сегодняшний день его проглистогонили и в конце недели сделаем давно положенную прививку. После чего небольшой карантин и мы готовы *DRINK*
 

Consul

Новичок
19.09.2015
2
0
1
Мои зверушки
Дэрри - Стафф
Батон - кот бирманец
Wanderer, Никогда не обращал внимания на белых стаффов, но ваша собака мне очень глянулась, можно уточнить у вас пару моментов по собаке?
Как он общается с другими животными? У меня дома уже живет 11 летний стафф и кот, которые друг с другом очень хорошо ладят. Также у меня 3-е детей, как ваш пес относится к детям? Мы переехали пару месяцев назад в коттеджный поселок, места теперь в доме много, думаем взять вторую собаку. Опыт общения с породой есть, до стаффорда был еще бультерьер. Гулять есть где, воспитывать есть кому, кормить есть на что)))
Может быть можно подьехать к вам и посмотреть на собаку в эти выходные? А после того, как сделаете ему прививки и пройдет карантин, то можно было бы подьехать вместе с нашим стаффом и попробовать познакомить их. Пришлите ваши контакты для связи.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
у вас кобель?если да то не рекомендую брать второго взрослого кобеля *NO*
у нас много девок сидит спокойных и дружащих со всеми.
 
20.11.2014
29
0
6
Зеленоград
Мои зверушки
моль Кара(Наина)
Wanderer сказал(а):
Территориально мальчик находится около метро ВДНХа. Привезти его к Вам, мне удобнее всего в выходные. И было бы очень хорошо, показате его и по возможности, сделать фотосессию. Но дело действительно, как Вы правильно заметили не в транспорте, мальчишке не делали прививку и мне не хотелось бы подвергать его какому либо риску заболевания. На сегодняшний день его проглистогонили и в конце недели сделаем давно положенную прививку. После чего небольшой карантин и мы готовы *DRINK*
А можно ли к вам подъехать познакомиться с парнем?Хочу к своей второго,до приюта с ребенком не получается пока добраться,сколько раз выезжала и все никак,а так сами сейчас как раз на вднх находимся до выходных)вдруг судьба?))
 
03.07.2015
36
0
6
55
Москва
www.amstaffstar.ru
Мои зверушки
Хан - стафф, Риша - стафф, Жуля - стафф , Лекса- стафф, Дина- стафф, Доша- стафф, Кира - стафф, Марго - стафф, Арт Ричи - стафф, Кнопка - минибулька, Нямыч - минибуль, Ириска - минибулька
lenok сказал(а):
А можно ли к вам подъехать познакомиться с парнем?Хочу к своей второго,до приюта с ребенком не получается пока добраться,сколько раз выезжала и все никак,а так сами сейчас как раз на вднх находимся до выходных)вдруг судьба?))
Пожалуйста звоните, пообщаемся. На сайте питомника есть все наши координаты.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
а как вы будете с ребенком и двумя собаками справляться?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Consul сказал(а):
Wanderer, Никогда не обращал внимания на белых стаффов, но ваша собака мне очень глянулась, можно уточнить у вас пару моментов по собаке?
Как он общается с другими животными? У меня дома уже живет 11 летний стафф и кот, которые друг с другом очень хорошо ладят. Также у меня 3-е детей, как ваш пес относится к детям? Мы переехали пару месяцев назад в коттеджный поселок, места теперь в доме много, думаем взять вторую собаку. Опыт общения с породой есть, до стаффорда был еще бультерьер. Гулять есть где, воспитывать есть кому, кормить есть на что)))
Может быть можно подьехать к вам и посмотреть на собаку в эти выходные? А после того, как сделаете ему прививки и пройдет карантин, то можно было бы подьехать вместе с нашим стаффом и попробовать познакомить их. Пришлите ваши контакты для связи.
ЕСЛИ У ВАС КОБЕЛЬ,ТО ВОЗЬМИТЕ ДЕВОЧКУ ИХ БАКАРОРО,ТЕМА В СКОРОЙ ЗДЕСЬ ЖЕ ВИСИТ....ВЕЛИКОЛЕПНО С С КОБЕЛЯМИ И С ДЕТЬМИ... :)
 
20.11.2014
29
0
6
Зеленоград
Мои зверушки
моль Кара(Наина)
lenok сказал(а):
а как вы будете с ребенком и двумя собаками справляться?
У меня жил на передержке потеряшка дворик-теленок,пока мы с хозяевами не состыковались,за месяц проблем не создал,друзья оставляли своих собак,так что справлюсь,да и дочь подросла-времени больше на прогулки и прочее))это ж как с детьми:с одним очень сложно,2-значительно легче,а после 3х-"пусть бегают,жалко что ли?"
Мне вот с одной тяжелее-у нее тоска,с нами особо никто не гуляет в свете всех этих репортажей...Не хочу,чтоб Наина одна всегда была(((В идеале я бы хотела кобеля старше 7,но вдруг судьба?Я ищу именно СВОЮ собаку,а не по внешним данным)
 

Consul

Новичок
19.09.2015
2
0
1
Мои зверушки
Дэрри - Стафф
Батон - кот бирманец
Я вчера еще созвонился с Олегом по поводу Жан Жака, он говорит, что у собаки нет зооагрессии и с кошками и детьми она тоже прекрасно ладит. Договорились, что на след неделе подьеду к ним на ВДНХ познакомиться, после этого уже будем решать, что делать дальше. Я живу в доме, у меня есть возможность первое время во избежание конфликтов оставлять собак в разных помещениях на время отсутствия людей дома. При мне я смогу контролировать их поведение и при необходимости предотвратить/остановить конфликт. У меня есть опыт разнимания собак, у родителей жил алабай и еще один стафф на даче, и мы регулярно к ним ездили со своей собакой, так что я знаю, о чем говорю. Но девчонку из Бакароро я тоже держу в уме, посмотрим по результатам знакомства с Жан Жаком, уж больно он мне понравился на фото *YES*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
удачи всем! :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
*THUMBS UP*
ждём новостей!
 
03.07.2015
36
0
6
55
Москва
www.amstaffstar.ru
Мои зверушки
Хан - стафф, Риша - стафф, Жуля - стафф , Лекса- стафф, Дина- стафф, Доша- стафф, Кира - стафф, Марго - стафф, Арт Ричи - стафф, Кнопка - минибулька, Нямыч - минибуль, Ириска - минибулька
Дорогие друзья. Спасибо Вам большое за неоценимую помощь в устройстве нашего мальчика. Спасибо за то, что так быстро и оперативно отреагировали на нашу просьбу. С мальчиком всё будет хорошо. Он находится в самых лучших и замечательных условиях и руках. Мы с сыном решили, что мальчик останется дома в Москве и иногда с сыном будут приезжать к нам в питомник поиграть с остальными. На данный момент Жан Жак Луи, занимается с инструктором, так что коррекция поведения проходит на ура! После моего долгого разговора с сыном, мы выяснили, что лучше, чем дома ему нигде так не будет. Мой сын взял полную ответственность на себя. А так как он вот уже шесть лет, является врачом скорой помощи, на сегодняшней момент ему 27 лет, я думаю ему можно доверять. Вся жизнь моего сына проходила вместе с собачками, поэтому и опыта у него предостаточно, а если и возникнут вопросы, я всегда приду на помощь. По крайней мере, кушают и спят они вместе! И я увидев эту идиллию не в праве был её нарушать. Так, что ещё раз всем огромное спасибо, за участие в жизни нашего мальчонки и низкий поклон от всех нас. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как же здорово!!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да!Самые лучшие ручки это свои!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Это счастье!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Ура!!! *DRINK*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Самые лучшие руки - свои собственные!
Новости супер!!! Счастья!