ПИНОЧЕТ - ПРОДАЛИ КВАРТИРУ ВМЕСТЕ С АМЕРИКАНСКИМ АКИТОЙ! (ДОМА 2019 -ВЕРНУЛСЯ К СТАРЫМ ХОЗЯЕВАМ)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

:russian-roulette:
Продали квартиру вместе с Акитой.
ПРОСИМ ПОМОЩИ ФИНКУРАТОРОВ!:help:



ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
5000 СветланаMsk
Итого:

Приход
04.03.19 - 5000р. наличными Светлана
07.03.19 - 2000 на сб Solol
10.03.19
500р на СБ от Елена Владимирова из ФБ
15.03.19 - 5000р. (из 56250) на сб СветланаMsk
27.03.19 - 12100р. наличными от хозяина
Итого: 24600р.
Расход
Обработка при поступлении - 600р.
Передержка с 05.03.19 по 31.03.19 - 8100р.
05.03.19 анализы крови - 500р.
13.03.19 кастрация - 4000р.
Послеоперационный уход - 2000р.
Выезд врача - 300р.
Итого: 15500р.
ИТОГО: 9100р. Остаток в тему Янека https://helpdog.ru/forum/threads/janek-xozjain-zabolel-v-jaroslavle-pes-okazhetsja-na-ulice-2018.12791/#post-492894. ИТОГО :0
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila


 
Последнее редактирование модератором:
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Вид как у уличного бомжа
Как же он содержался???
 
  • Like
Reactions: MATARI
13.06.2013
172
68
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Я помню, когда мы переезжали из города в дом, собирали вещи, носили их из дома в машину. Младшего ребенка , Патяшу и Ромку (собаку и кота ) оставили в квартире , под присмотром няни, чтобы не таскать туда обратно. И когда все уже было готово , пришли забирать самых
главных и любимых! Я запомнила эту картину на всю жизнь , пустая квартира , стоит коляска с ребенком, с одной стороны сидит собака , с другой сидит кот (он даже не пытался прятаться) и у всех такие глазищи!!!!!! Они ждут нас!!! Невозможно понять , как, как можно спокойно закрыть дверь и уйти навсегда. Ведь в эту минуту рушится весь мир для них! Это , действительно, невозможно понять! :(:ac:
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Буду надеяться, что им деньги от продажи счастья не принесут.... И останутся они ни с чем.....
 
06.10.2015
292
5
18
Красногорск
Мои зверушки
неизвестно
с карты 2132 на карту 5170 2000р. Мне кажется, мальчику повезло, Вы найдете ему хозяев лучше.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: OxanaTarzan

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Я вчера уезжала уже поздно вечером,а он плакал в вольере....Блин,ну как все это пережить?!
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Я вчера уезжала уже поздно вечером,а он плакал в вольере....Блин,ну как все это пережить?!
Я наверное приехал после вас . И видел это, слезы , слюни , растерянный ребенок . Видел его глаза. Покормил его индейкой. Поговорил немного с ним. Он сначала не понял вообще , что происходит. А потом замахал хвостиком и начал брать с удавольствием угощение. А сегодня с утра он уже встречал меня очень радостно. Им просто нужно общение и все будет хорошо.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я с ним сегодня так и не погуляла, но к вольеру сходила... не могу теперь забыть этот его взгляд... ничего красноречивей я еще не видела...
Такая злость просыпается на этих "хозяев"... нехристианская :diablo:
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Сегодня брали на прогулку Пиночета(придумают же кличку) Забирал из вольера сам. Собакен был рад новым людям(до нас с ним уже погуляли) Из вольера вышел довольный,но всю прогулку поскуливал. Проблем на прогулке никаких не возникло,мячик заинтересовал но только на 3 секунды,потом опять поскуливание. Никакой агрессии к другим собакам,никуда не тянет. Ходит,все обнюхивает и метит. От угощения отказался,понюхал и отошёл. Видно что собакен в стрессе. Как привыкнет,как освоится,так сразу станет любимцем посетителей. Хороший пёс от плохих хозяев.
 
  • Like
Reactions: chyps88

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Просто он квартирный,страшно ему все.В вольере не жил.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Просто он квартирный,страшно ему все.В вольере не жил.
Да уж, вольер его пугает очень... выходит с удовольствием, а вот обратно заходить ни к какую...:ac: и стоит только посмотреть в его сторону - он сразу начинает рыдать... сердце разрывается конечно, но пока по-другому никак не получается, мы уже под завязку заполнены...
 
  • Like
Reactions: Люсик
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Да уж, вольер его пугает очень... выходит с удовольствием, а вот обратно заходить ни к какую...:ac: и стоит только посмотреть в его сторону - он сразу начинает рыдать... сердце разрывается конечно, но пока по-другому никак не получается, мы уже под завязку заполнены...