Полат. Вернули через полгода жизни в доме.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2013
873
0
16
Год назад, в Электроуглях, мы нашли Полата Он был весь в рваных ранах. Полгода Полата лечили. Потом он был пристроен в семью. Полгода Полат был хозяйским, жил в прекрасных условиях. Но потом у хозяев появились породистые собаки, а Полат ( со слов хозяев) не нашел с ними общий язык. И в ночь на 27 декабря Полата привязали к воротам приюта.








 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
какой потерянный вид, и глаза...преданной собаки. :'( бывшим хозам всех "благ" и побольше, побольше! ]:-> спасибо, что вернули.
пусть в новом году поскорее найдутся добрые и настоящие хозяева!
 
03.10.2013
3 474
279
48
Это не та собака которую помню я. :( Полат всегда был жизнерадостный,веселый, а сейчас это большой угрюмый комок. Думаю те кто помнят каким был Полат согласятся со мной. Этот бедолага пришел и сел,желания встать у него не было вовсе,когда он брал вкусняшку то я думала что глаза вот вот вывалятся из орбит от страха. В глаза все четко читается... :'( :'(
Фотографии в альбоме «Снежные псы», автор Natalis на Яндекс.Фотках



[more]






















 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Полат поправился. 50,6 кг


Глистогонка: 16.12.13 - каниквантел XL 5 таблеток 27.12.13 - 5 таблеток каниквантела XL
прививка: 10.01.2014 комплекс Нобивак + бешенство + лепто, паспорт в ШРМ
жетон:
вес на 02.02.15 - 50,6 кг
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
В воскресенье гуляли с Полатиком.... все пообщались. погуляли, почесали мальчишку









 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Полатик дома. Нас можно переносить... Ну и новости

Полаткин освоился, уже ведет себя раскованно. Тырим сосиски из тарелки, благо немаленький рост позволяет
, заигрываем с Бьюшей, не обращаем внимания на провокатора Макса и смущаем Баюшку. Диван тоже освоен наконец-то. На прогулках любим валяться в снегу, толкаться на тропинках, прижимаясь к ногам, и скакать, как олененок. А с какими глазками Полатка ловит взгляд, чтобы его приласкали еще раз - просто непередаваемо.


 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
*THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Еще новости из дома

Всем-всем большой привет от Полатушки!
В субботу у нас была первая дата - месяц дома
. За этот месяц Полаткин уже хорошо освоился, понял, что он дома, что мы свои, кошки свои, что попал в "малинник" к девочкам, которым очень даже приглянулся. В выходные первый раз за все время нахождения Полатки дома Баюшка его позвала играть на участке (грустила 2 месяца и не играла). Не нарадуемся на мальчишку - ласковый, любящий, муркающий по-кошачьи, послушный, все понимающий, трепетный. В общем, первый этап - вхождение в дом и семью, у нас пройден, теперь начался второй этап - определение порядка в доме, рамок поведения и статуса в стае. Как всегда и бывает, Полаткин сейчас пытается определить свои границы дозволенного. Не буду скрывать, в субботу вечером у Полатки и Влада произошла мини-стычка. Полатка в темноте на вечерней прогулке по недосмотру Влада схватил кость, когда Влад попытался отобрать с командой "фу", Полатка убедительно огрызнулся, но Влад все-таки заставил выплюнуть кость. Впредь на прогулках внимание повышено. К подобным вещам мы готовы, и это нормально со стороны Полатки показать характер и получить оценку неправильному действию, иначе научиться правильно себя вести нельзя. Над этим работаем всей семьей.

В остальном Полатка плюшка-плюшкой, и поцеловаться, и лапку дать, и помурчать от удовольствия, и поприжиматься ласково... Еще Полатка наслаждается кувырканием в снегу в единственном оставшемся сугробе у наших ворот, и столько у него при этом счастья, что хоть на лето снег замораживай
.
Ну и фоточки с прогулки


















 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *THUMBS UP*
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
всем привет от Полатика








 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
красивущий!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP*