Против упрощенного изъятия земли в Новой Москве

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Хочу обратиться ко всем с просьбой. Я начала собирать подписи против упрощенного изъятия земли в Новой Москве.
http://www.democrator.ru/problem/10082
Просто выбешивает постановка вопроса - как крепостных, не спросив, передали нас другому князьку по указу царька, теперь кроят законы, чтобы быстренько и дешево разобраться с собственниками.
Наш поселок это вряд ли затронет - даже обещали газ и центральный водопровод нам сделать, у нас много влиятельных товарищей живет. А другие? Схема жестче, чем в Сочи.
А теперь представьте, что будет с собаками-кошками, которые живут практически в каждом доме... Когда у людей рушится жизнь, о четвероногих мало кто думает. Вольерную или дворовую собаку мало кто с собой в квартиры возьмет, если вообще будут давать недвижимость взамен. Если будут переселять в тьмутаракань, появится много случаев, похожих на судьбу той овчарочки, которую хозяин поил и кормил раз в неделю. Что в основном будут делать? Усыплять? Выбрасывать? В лучшем случае - раздавать, но сами понимаете, насколько это будет сложно. Грядет вал несчастий...
Зоозащитники - люди со сформировавшейся активной гражданской позицией. Подключайтесь! Капля камень точит.
Если удастся хотя бы притормозить принятие этого закона, заставить внести поправки, позволить СМИ говорить от нашего имени, появится шанс на более щадящее решение конфликтных ситуаций.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
проголосовала
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
и я тоже
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Поддержала, хоть и не верю в эффективность наших протестов... :(
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Рутковские сказал(а):
Поддержала, хоть и не верю в эффективность наших протестов... :(
Спасибо)
Да уж... Но просто плакаться о своем бесправии вместе с другими я не могу. Если вообще ничего не делать, тогда нечего и жаловаться на несправедливость.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Согласна. Но, боюсь, что пока не пойдет дело как в Сирии или Египте, на нас так и будут сверху поплевывать...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
поддержала.. мда, голосов мягко говоря немного..
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Спасибо! Да. Дело в том, что очень мало людей вообще знает о данном законе - центральным СМИ запрещено освещать эту тему. Все оповещение происходит только через сарафанное радио. :(