РЕДИ! ЗАБРАН С ЦЕПИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Жена сшила рыжему новую наволочку к подушке из шопера, в которых дарили новогодние подарки на работе))). Может Рыж прочитает и не сожрёт её до следующего НГ?

Надпись на подушке - Это на новый год. *не трогай.
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
В рептилойдном рыжем мозгу сегодня ночью случилось короткое замыкание, и этот демон сожрал свой собственный ошейник. Я слышал что глупые и невоспитанные собаки могут кусать поводок, но ошейник - символ домашней собаки, я считал чем-то святым для них... видимо я всё ещё мало знаю о собаках Мы вахуе прибываем в культурном шоке от произошедшего., ни причин понять не можем, ни предпосылок. Второго куска так и не нашли(либо завалился за диван, либо сожрал), сегодня наблевал, но остатков ошейника в "выбросе"не нашли.


С малой вроде норм.

 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем привет, у барбосов всё +/- норм, дружбанами так и не стали, враждебность присутствует и не перерастает в стычку только при нашем присутствии, а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо... Рыж хороший надёжный парень с ровным, предсказуемым характером, очень любим его.
Внезапно обнаружили корм с пониженным содержание пердучих веществ - Мираторг с говядиной и овощами, после последнего мешка Симплекса, думал что к нам придёт "товарищ майор" и предъявит за нарушение женевской конвенции о неприменении химического оружия от 1993 года - в доме стояло такое "бздо", что отклеивались обои, у неподготовленных гостей, при входе в дом начинали тлеть брови и седеть волосы.



 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всё потихоньку налаживается, спустя 8 месяцев, можно оставить собак в одной комнате и отвернуться или выйти из комнаты больше чем на 2,5 секунды(тихонько в сторону тфу-тфу-тфу).
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Открыли дачный сезон. По началу Рыж вёл себя вполне прилично - погонял Тришку по участку, без агрессии, в догонялки поиграли, почти без канибальских подтекстов. Посидели на крылечке все вместе.

Посмотрели в окошки.

Покараулили обед, весьма успешно, никто ничего не украл)).

Потом пока мы с сыном ремонтировали забор, сняв одну из секций, Рыж воспользовался тем, что в сварочной маске плохой сектор обзора и тихой сапой свалил на улицу, пришёл к соседям. Причём выбрал соседей не через забор, где живут заводчики бультерьеров и у них более 20-ти хвостов, а чуть дальше, где его постоянно его из-за забора облаевала овчарка. Рыж хотел унасекомить этот вопрос, тем более овчарка может оказаться "кауказской", а от этих точно не жди добра. Хитрый и опытный сосед заметил незваного гостя, и сообщил куда следует" - мне, Рыж был отловлен и общественно поруган, всю ночь спал со мной прижавшись, переживал. К утру оттаял. Забор залатали, с сыном всё приварили наместо и герметичность изгороди была восстановлена.
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Какие они дивные:bf::bf::bf:
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Где Вы таких соседей-собаководов милых берете? :yahoo: У меня обычно собаконенавистники)))))
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Где Вы таких соседей-собаководов милых берете? :yahoo: У меня обычно собаконенавистники)))))
Есть такое правило жизни, которое обычно работает без сбоев, и оно гласит: "Чем более белым и пушистым ты будешь, тем приятнее об тебя будет вытирать ноги.". Поэтому стараюсь выглядеть и вести себя с неадекватными людьми, ещё более сумасшедше и всрато, чем они пытаются вести со мной, и как следствие - я не знаю ни одного собаконенавистника, а если и знаю, то они латентные, и ненавидят что им угодно от меня подальше.
Соседи на самом деле не милые, а просто вполне себе понимают, что я в следующий раз поступлю так же).