РОЛЬФ-ОПЯТЬ В ПРИЮТЕ, НАШЛИ ПРИВЯЗАННЫМ НА УЛИЦЕ! (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.04.2015
32
3
8
46
Мои зверушки
Ленчик +Дорианчик = любовь
12 июня 2014
Об этой собаке без смеха невозможно говорить. Решили взять собаку, для того чтобы гулять. Осенью было все хорошо а зимой по принципу:
Добежали до сарая
Там немножечко посрали
И обратно поскакали.
Начинаю настаивать на более длительной прогулке, бедный Рольф начинает чихать, хромать на всякий случай на все четыре лапы :cray:(не собака а дряхлый старик) короче несчастный больной собакин.
Понимаю, что надо начинать договариваться. Говорю "давай до дальнего столба, а потом домой". И в эту секунду меня волоком как мешок тащут до столба (не понятно куда подевались все болячки) и как только Рольфик добежал до столба тут же разворачивается и меня уже тащут до подъезда. :be:Сижу дома и думаю я нагулялась или нет???:vygul-sobaki:
А зимний комбинезон одевать не хотим, огрызаемся.:dash2:
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Какая знакомая ситуация)))))
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::cool:
Не , у нас другая история , мне сначала нужно очеень постараться разбудить любимую шоколадку , ну хотя бы в начале 14 часов , никакие уговоры , типа в лес пойдем или вкусняшку дам , уже не действуют . Пока сам не встанет , это дохлый номер :ag: Зато потом , выйдя на улицу , мысли в головенке разбегаются и мы долго думаем , куда же утащить хозяйку подальше от дома , в лес например , а до леса мы теперь не доходим , везите меня 1 остановку на МЦК , что намордник не взяла и проездной тоже ? ну это типа мои трудности , делай что хочешь , а Бося в лес
намылился :ae::ag: или еще куда по району , да еще и подышать свежим воздухом хоца , и не важно , чтто на улице зима , он же в комбезе и в ботинках , ему тепло :smile:
А Вы не пробовали попонку теплую Рольфу одевать ? Некоторые собаки не любят комбезы , а в попонке совсем не против ходить .
 
Последнее редактирование: