Ротвейлера хотят пристрелить... рязанская область...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Мне в контакте написала девушка http://vk.com/id137011194 с просьбой помочь. Цитирую инфу с хаски форума http://husky.forum.ru/index.php/topic,4 ... w.html#new :

"Очень срочно! Ротвейлер Оникс, 1,5 года, чистокровный, документы были, но сейчас недоступны по причине смерти хозяина. Был взят из Рязанского питомника (какого именно, не знаем). Его хозяин умер 10 дней назад, он все 10 дней сидит в гараже, мы пытаемся его пристроить, но безрезультатно, все только обещают его забрать. Сожительница хозяина(были знакомы несколько месяцев) его боится, кидает ему сосиски через щелку в двери каждые 2 дня.
Если до воскресенья его не пристроим, она застрелит Оникса!!!!!
Помогите, возьмите его, спасите ему жизнь!!! Может, кому нужен в частный дом, на цепь, не знаю... может можно восстановить документы. Вдруг у кого-то знакомые живут неподалеку и хотят "страшную" собаку для охраны...
Собака находится в г. Шилово Рязанской области.

Даю телефон "хозяйки" 8953-738-4647, 8906-547-4550 Светлана
Я не знаю, куда еще написать, такого форума ротвейлеров нет, как хаски-форум. написала на какие-то их форумы, но там ооочень маленькая активность((((("
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Вроде едут за ним ручки из Рязани. И роткоманда готова помочь.
Наверное можно в архив.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Ручки не доехали, забрала Ротткоманда, я им ссылку кидала.
Уже на передержке.
Ему 2,5 года, нервный, на всех швыряется.