Рукоделие, сувенирка и прочий handmade

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
ура! здорово что такая тема появилась и у мня уже есть предложения! если кому то интересно могу предложить выкройки и вот интересная фнька - холодный фарфор, сама не пробовала но предполагаю что фигурки должны получиться при хорошей фантазии - просто замечательные. вот ссылка
http://stranamasterov.ru/find/nodes/%D1 ... 0%BE%D1%80
 
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
здорово!. Я ТАК ДУМАЮ СЕЙЧАС ЗИМА НАЧНЕТСЯ - ВРЕМЕНИ БУДЕТ БОЛЬШЕ!!! вот тогда и начнем всяку всячину ваять! а потом по почте пересылать!выставки то они ж ежегодные!!!! или нет?
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
Gizka сказал(а):
Оль, а вот еще есть какие выйкройки собачек... Я прям от них в восторге, но самой шить некогда, да и не из чего :(
http://www.deliya-toys.ru/interesting/8 ... klass.html

А вот это можно сделать как символ следующего года
http://idi-k-nam.ru/post247991258/
собачки вообще красотакрасявишная *THUMBS UP* , а вот вторая ссылка не открылась :( попробую сшить выкройки скачала, еще есть задумка попробую на выходных претворить в жизнь!!!! в понедельник поделюсь что получилось!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Светик - молодец!
А я устроила день (ужин) итальянской кухни - каналонне и палента...
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Ничего себе... Молодчинка какая ты, Свет! Я и названий таких не слышала :-[
А я ничего не успела, кроме открытки (и то на работе делала, пока руководства не было) :( Пришла с работы поздно.
А он мне с утра, пока я мылась, на столе оставил плющ в кашпо с мышонком и сердечком и открытку, пока была на работе - еще и цветы купил... :-[
К 23 с моей скоростью уже пора готовиться, а то снова ничего не успею... :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Так я ж дома... Могу только стоять и лежать... Вот и упражняюсь.