РЫЖИЙ - метис, УЕХАЛ К СЕБЕ ДОМОЙ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
его подобрали 3 года назад, пролечили и оставили себе. у собаки зооагрессия. ужившись с чихом кобелем и стадом кошек, пес убегает на улицу через незакрытую дверь и бросается на других животных. на хозяев написали кучу заявлений. как итог - хозяева собираются продавать квартиру и покупать дом. к псу очень привязаны, но какой то бестолковой любовью. на прогулке он кусает других собак. намордник? - так он его снимает! в общем пока договорились что пес у нас на 2 месяца, может быть за это время люди смогут разменять квартиру и решить свои проблемы.
похож на Кельвина. и егорку, если его подержать на диете.
хороший мальчишка, не понимает что случилось и куда он попал.
вес на момент приема --- 25,5 кг



 
П

Пользователь удален m.T

Re: РЫЖИЙ - метис, жертва хозяйской безотвественности

хороший мальчишка.

 
П

Пользователь удален m.T

Re: РЫЖИЙ - метис, жертва хозяйской безотвественности


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛ ХОЗЯИН ЗА СВОЕЙ СОБАКОЙ....ЧЕСТНО,ПОРАЖЕНА...ЛЮДИ ПОМЕНЯЛИ ЖИЛЬЕ И ЗАБРАЛИ СВОЮ СОБАКУ....ДОСТОЙНО ВОСХИЩЕНИЯ *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
отличные новости *BRAVO*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
*YAHOO* *YAHOO*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
уехал, славный ребенок. поправился на 2 кг у нас. стал спокойнее. привили 11.11.15. дали напутствия и отправили восвояси. Пес очень обрадовался хозяину.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Шикарные новости!

А я вот Ирэн хочу сказать Спасибо в первую очередь за помощь очередному метису! *GIFT* Сидел, кстати, бесплатно.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Замечательно..Только утром смотрела его тему и печалилась,что совсем ни кому не интересен мальчик.Дом есть дом...Рыжик конечно же счастлив!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Владка сказал(а):
уехал, славный ребенок. поправился на 2 кг у нас. стал спокойнее. привили 11.11.15. дали напутствия и отправили восвояси. Пес очень обрадовался хозяину.
*KISSING* *THUMBS UP*