САНА. Азиатка из Снегирей. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: САНА. Азиатка из Снегирей.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи красотке! :)
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
У Саньки все хорошо. Как только повязка слезает, сразу же перебинтовывают.
В вольере бурчит, вне его сразу же ласкается, играет.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Анюта,спасибо за новости.Так хозяин продвинутый,любит фотографировать.Попроси фоточки на почту скинуть,очень скучаем по нашей красавице!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Лена, скинь мне свою почту. А то я уезжаю и не смогу выложить.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Только что звонили хозяевам - у Саньки все хорошо. Бинты не снимает.
Начала охранять территорию.

С фотографиями придется подождать, Владимир Петрович пофотографировать-то может, а вот дальше никак)))
Поэтому через пару недель мы сами доедем, отвезем ветпаспорт и пофотографируем.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Анюта,как дела у Саночки?
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
У Саньки все хорошо, скоро поедем навещать.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Анюта,очень жду фоточек!!! :-[ Приветик ей передавай и чмокни в носик!!!!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Визит к Сане запланирован на следующую неделю, так как хозяин сейчас в больнице.
Лапа почти зажила, корочка осталась.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.






















Навестили мы Саньку. Упитанная, подвижная (участок огромный). Меня узнала, обрадовалась, но потом на всякий случай спряталась на террасе - вдруг я ее опять куда- то увезу.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Какая классная *HI* Еще лучше стала *BRAVO* *YAHOO*
Тихо завидую хозяевам :-D :-D :-D
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Саньку очень любят. У нее есть зимний вольер, есть летний вольер, есть много места для беготни. И высоченный забор.

Лапа зажила, цвет пока такой.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Анечка,спасибо за фоточки!Какая же она красотка!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
На корову похожа безумную.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Прекрасно выглядит!!!